open menu

Жанры игр


Valhalla Hills (2015) скачать торрент

Просмотров: 5 366 | Дата: 3-12-2015, 23:31

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 1 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Funatics Software 
 Версия игры: 1.01.04 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В инди-стратегии в реальном времени под названием Valhalla Hills: Contributor Edition, у вас будет возможность взять на себя командование армией бесстрашных викингов и помочь им попасть в Вальхаллу любыми путями! По геймплею игра напоминает такие известные стратегии, как Settlers, Cultures и Black and White, чтобы скачать новый симулятор захвата территорий, убиения монстров и командования викингами, нужно скачать Valhalla Hills: Contributor Edition через торрент и отправляться в приключения по землям Асгарда уже сейчас!

Вам предстоит управлять отрядом викингов, следить за их состоянием и продвигать их по незнакомой территории в поисках портала. На протяжении всей игры, вам нужно качать способности ваших персонажей, приобретать улучшения и зарабатывать знания, только так у вас получиться уничтожить всех монстров на своем пути. Это будет бесконечная борьба на новых и новых картах, очень подойдет любителям жанра песочница, где песочница это, по сути, и есть сюжетная кампания игры. Красивая графика, разнообразные карты, множество монстров и увлекательная прокачка ваших отважных викингов, принесут вам море приятных впечатлений, полученных в стратегии Valhalla Hills: Contributor Edition.

Этот комедийный проект в жанре стратегии создала уже ставшая известной компания «Daedalic Entertainment», славящаяся подобными проектами. Что же касается «Valhalla Hills», то он явно заслуживает внимание. И причиною сему не только сам разработчик, но и множество других факторов…

Сюжет вращается вокруг скандинавских викингов, которые почему-то, вместо долгожданной Валгаллы, попадают на небольшой островок неподалеку от бушующего вулкана. И вот, вместо того, чтобы отдыхать, веселиться и наслаждаться пирами, они снова воюют, а воюют как раз-таки за то, чтобы попасть в Валгаллу.

Дело в том, что внезапно ворота, пропускающие викингов в Валгаллу, закрылись, и перестали пускать потенциальных смертников. Теперь есть два варианта, либо остаться на Земле, либо же попытаться сделать что-то для того, чтоб открыть ворота.
Что же касается игрового процесса, то тут, как и во всех играх подобного жанра, тоже придется собирать ресурсы, налаживать жизнь лагеря, расстраиваться и периодически осуществлять боевые походы. Управление простое и понятное…

В общем, скачать Valhalla Hills через торрент однозначно стоит тому, кто хочет не просто проявить смекалку, но также и развлечься, от души повеселить и просто хорошо провести время. Неплохая графика, забавные анимации, хороший сюжет и простой интерфейс – все в лучшем стиле «Daedalic Entertainment», и уж поверьте, скучать гарантированно здесь не придется, даже сама атмосфера игры так и просит улыбнуться.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD2900 (512 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 3 Гб

Размер: 0.99 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Valhalla Hills через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.