open menu

Жанры игр


Mordheim: City of the Damned (2015) скачать торрент

Просмотров: 11 026 | Дата: 27-11-2015, 20:32

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 20 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Rogue Factor 
 Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mordheim: City of the Damned – тактическая ролевая игра по мотивам настольной игры под названием Mordheim, события которой будут происходить на просторах зловещего мира Warhammer разрушенного города Мордхейм, управляйте собственным отрядом, ища захватывающих приключений на свою задницу на протяжении всей истории. Для начала выберите предпочитаемую расу из четырех доступных: люди, скавены, фанатики хаоса и девы Зигмара, у каждой из которых уникальные способности и многое другое, чтобы приступить к судьбоносному выбору, остается скачать Mordheim: City of the Damned через торрент!

Уничтожайте другие отряды, собирайте варп-камни и прокачивайтесь по широкой ветке различных умений. Очень важно правильно и рационально начинать вкачивать своих героев и уже подобно этому, придумывать различные тактики обороны и нападения. Разных типов врагов будет также очень много и против каждого из них вы должны иметь козырь, критический удар, способный подарить вам победу в любом бою! Игра Mordheim: City of the Damned также отличается высоким уровнем сложности, чтобы научиться управлению, познать механику и изучить различные фишки, придется пролить немало пота и крови на полях сражений Мордхейма. Да начнется это мрачное приключение уже сейчас, где выживет лишь сильнейший!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual-Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 5850 / GeForce GTX 460 (1 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 2.64 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mordheim: City of the Damned через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.