open menu

Жанры игр


Prison Architect (2013) скачать торрент

Просмотров: 7 715 | Дата: 5-07-2017, 14:57

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 21 марта 2013 г. 
 Разработчик: Introversion Software 
 Версия игры: Update 12b 
 Тип издания: Alpha 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
Инди-игра с ранним доступом - Prison Architect, является симулятором строительства и стратегией в реальном времени, в центре которых стоит такая цель, как постройка, развитие и контролирование тюрьмы для самых опасных преступников всех времен! У каждого заключенного должна быть своя камера, обустройте ее сигнализацией, чтобы никто не посмел сбежать, а также не забудьте про многие важные службы, охрану, столовую, прачечную, электрический стул…
Чтобы уже испробовать себя в роли директора собственной тюрьмы, то нужно скачать Prison Architect через торрент и честно приступить к исполнению обязанностей! Пройдите кампанию, где вы увидите ролики о прошлой жизни и преступлениях всех заключенных, возможно, некоторых из них стоит посадить в камеры покрепче! Как ни странно, но на протяжении игры вам предстоит следить за настроением ваших заключенных, если они будут не довольны едой или оставаться без прогулок, то поднимут бунт, убьют всю охрану и захватят все здание тюрьмы под свой контроль, только представьте этот ужас!
Ваш ограниченный доход вы должны контролировать, как следует, ведь каждый день совершаются мелкие расходы, а иногда придется изрядно потратиться, да и новые заключенные будут поступать каждый день. Игровые режимы вроде песочницы, позволят вам возвести тюрьму буквально с одного кирпичика, сделайте самый необычный дизайн и наведите свои порядки в тюремной игре Prison Architect, где каждый игрок сможет на пару часов перевоплотиться в тюремного архитектора!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (3 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon X1200 (512 Мб)
Место на диске: 800 Мб

Размер: 683 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Prison Architect через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
3 сентября 2015 19:22
Прекрасная игра "Prison Architect"! Суть игры создание тюрьмы в которой будут содержаться опасные преступники. Ваша цель построить и отрегулировать систему тюрьмы, чтобы ни один из рецидивистов не смог сбежать. Очень интересная игра!Рекомендую всем!
| | |
3 сентября 2015 19:19
Всем привет. Стратегии "инди" жанра редки, но иногда встречаются на просторах всемирной. Prison Architect как раз одна из них. Игра на русском, что не мало важно. Захватывает, ведь согласитесь идея сконструировать тюрьму на каждой странице паутины не валяется.)) Любителям "стройки", однозначно игра понравится, развивать фантазию и мышление, основная задача данной игры. Прокачайте свои мозги!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.