open menu

Жанры игр


UEFA Euro 2016 France скачать торрент

Просмотров: 42 460 | Дата: 15-06-2016, 21:12

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 244)
 Дата выхода: 10 июня 2016 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: PES Productions 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В самый разгар чемпионата Европы по футболу, теперь каждый сможет принять участие с помощью игры UEFA Euro 2016, которая является специальным изданием одного из самых известных симуляторов футбола - PES 2016!

Из улучшений можно отметить более качественную систему столкновений мяча с любыми препятствиями, принимайте пасы членов вашей команды прямо в воздухе, забивая противникам решающий гол! Играть в новое издание всем известной игры PES 2016, конечно же, лучше с использованием геймпада, так вы сможете гораздо лучше контролировать свою игру на футбольном поле.

В управлении «один против одного» появилась возможность использовать самые разнообразные приемы и действия, которые позволят выйти с победой даже в самых опасных ситуациях. Однако, чтобы выполнять сложные маневры потребуется немалое мастерство, пройдите обучение и сыграйте немало матчей перед этим.

Игра UEFA Euro 2016 France через торрент бесплатно на pc русская

Стоит отметить и увеличение ИИ противников, отныне они будут работать очень слаженно и не давать вам шанса на победу, если будете принимать необдуманные решения. Зато и игроки в вашей команду теперь лучше работают в связке и понимают вас буквально с полудвижения.

После долгожданного гола, вы сможете устроить всеобщее ликование или использовать уникальные эмоции для каждого из футболистов своей команды.

В режиме «Мой клуб» поклонники футбола встретят новых футболистов и смогут достичь более высоких уровней, используйте особые очки для управления своим собственным футбольным клубом, повышения своих игроков, присвоения им полезных навыком и характеристик.

Новое положение камеры теперь даст вам разглядеть положение на футбольном поле, спланировать тактику и подобрать подходящую стратегию, чтобы привести свою команду лишь к победе, наблюдайте за своим собственным матчем с лучших ракурсов на своем компьютере и в отличном качестве.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo (1.8 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 (512 Мб)
Место на диске: 9 Гб

Размер: 7.79 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать UEFA Euro 2016 France через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.