open menu

Жанры игр


Fishing Planet скачать торрент

Просмотров: 24 238 | Дата: 22-12-2015, 09:31

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 35)
 Дата выхода: 11 августа 2015 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: Fishing Planet LLC 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Современный игровой мир полон всевозможных жанров, каждый из которых приходится по душе пользователю с определенными вкусовыми качествами. Кто-то обожает различного рода ролевые игрушки, кто-то стратегии, но есть и те, для кого компьютерная игра является лишь способом воплощения мечты в реальность. Собственно, как вы уже наверняка догадались, речь идет о симуляторах, способных превратить обычное времяпровождение за компьютером в реальное приключение…

Есть гоночные симуляторы, различного рода экономические менеджеры, футбольные и даже авиационные, но ничто не заметит симулятора реальной жизни, реального отдыха, приключения, обожаемого всеми мужчинами без исключения – рыбалки. И как раз для согласных с этим утверждением компания «Fishing Planet LLC» и создала игру, представляющую собою идеально воссозданный из реальности симулятор рыболовного искусства.

Игра Fishing Planet через торрент на русском бесплатно на пк

Отличная графика, огромный ассортимент дополнительных аксессуаров и прочего рыболовного инвентаря, огромнейший выбор видом рыбы, практически стертая грань между реальной рыбалкой и той, что присутствует в игре – все это лишь малюсенькая доля тех преимуществ и достоинств, ради которых скачать Fishing Planet через торрент прямо сейчас стоит каждому, кто знает толк в настоящей рыбалке.

Давно не отдыхали на природе? Мечтаете о спокойной рыбалке и приятных посиделках на берегу водоема с удочкой? Что ж, тогда вам повезло, ведь «Fishing Planet» как раз и позволит вам воплотить все вышеназванное в реальность, не выходя из дома и не покидая уютное кресло…

Если же говорить конкретнее, то нельзя в первую очередь не задеть тему графики. Дело в том, что к созданию сего симулятора разработчики подошли с неимоверной ответственностью. В создании игры была использована технология фотосканирования, в результате чего рыба получилась столь реалистичной, что даже и представить такое довольно сложно. Более того, реалистично смотрится и все вокруг: берег напротив, колышущиеся деревья, имитация воды и ветра, течение, плескание рыбешки, вытягивающейся на крючке из водоема, и даже леска, имеющая реалистичный вид.

А вообще, есть массу уникальных особенностей, ради которых на Fishing Planet скачать торрент бесплатно стоит прямо сейчас, и среди них не только графика, но также и система прокачки левела, и реалистичность действий, и простой интерфейс, и многое-многое другое. Так что, если вы реальный фанат рыбалки, «Fishing Planet», это гарантированно то, что придется вам по душе.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual-Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD4600
Место на диске: 7 Гб

Размер: 5.19 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fishing Planet через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.