open menu

Жанры игр


Ambulance Simulator 2012 скачать торрент

Просмотров: 13 348 | Дата: 29-11-2014, 10:15

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 20)
 Дата выхода: 11 марта 2012 г. 
 Разработчик: Astragon 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Ambulance Simulator 2012 – довольно-таки занятный симулятор скорой помощи, где игроку придётся не только заниматься спасением больных, но и выезжать на срочные вызовы с невероятной скоростью, чтобы успеть спасти жизнь человека, и при этом самому не попасть в аварию. А помимо этого, конечно же, хватит мороки с отчётами и прочими документами.

На исследование огромного мира вам даётся скорая помощь, на которой вы можете изучать всю округу, но попутно нужно будет успевать спасать людей. Однако большее внимание всё же уделено не столько помощи пациентам, сколько проработке игровой вселенной, в которой атмосферу создаёт великолепная графика и живость всего, что окружает игрока.

Ambulance Simulator 2012 - Скачать торрент игру

Перед тем, как собственно приступать к работе, придётся тщательно подготовиться, ведь ваша задача не так уж и проста. Вам необходимо выезжать на места происшествий и доставлять нуждающихся в помощи людей в больницу, а в некоторых случаях и вовсе пытаться спасти человека прямо на месте, если сомневаетесь, что перевозку он уже не переживёт. Как бы там ни было, ни в коем случае не стоит забывать про безопасность. Всегда продумывайте последующие действия, ведь от вашего решения может зависеть чья-то жизнь!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD3870 (512 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 1 Гб

Размер: 552 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ambulance Simulator 2012 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.