open menu

Жанры игр


Surgeon Simulator 2013 скачать торрент

Просмотров: 8 241 | Дата: 29-11-2014, 10:03

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 19 апреля 2013 г. 
 Разработчик: Bossa Studios 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Surgeon Simulator 2013 - это самый «чёрный» медицинский симулятор, в которым вы играете роль беспощадного доктора Найджела Бурка. Вы только начинаете свою карьеру хирурга, которая для вашего героя обернётся страшным опытом, а для тех, кого он спасает – ужасающими мучениями!
Ваши пациенты будут буквально стонать от боли, если вы что-либо сделаете не так, а вы наверняка сделаете, ведь эта игра во что бы то ни было попытается словить вас даже на какой-нибудь самой незначительно детали. В Surgeon Simulator 2013 придётся резать, колоть, попросту говоря вместо пациентов – жертвы. Помимо боли и страданий эта игра наполнена и комической стороной, которая позволит игроку расслабиться, а вдобавок и повеселиться от души!

Скачайте игру Surgeon Simulator 2013 торрентом

Здесь вас ждёт море самых разнообразных заданий, а их цель – вершить судьбу тех несчастных, которые попали в руки на вид безобидного и умелого доктора Найджела Бурка, но возможно на самом деле в лапы кровожадного монстра, готового на всё ради того, чтобы совершить очередной эксперимент со своей жертвой. Однако только за благополучные исходы игрок получает награды, а также возможность проводить более сложные операции. Так что тут всё зависит только от вас – пройдёт ли лечение успешно или же оно станет самым настоящим кошмаром для пациента!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 GT (512 Мб)
Место на диске: 1.2 Гб

Размер: 377.15 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Surgeon Simulator 2013 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.