open menu

Жанры игр


3D Инструктор зима. Учебный автосимулятор + 100 машин (2012) скачать торрент

Просмотров: 33 492 | Дата: 2-11-2014, 18:17

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 135)
 Дата выхода: 2012 г. 
 Разработчик: Multisoft 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

3D Инструктор зима является дополнением к уникальной обучающей программе по вождению. С помощью данной игры вы сможете отработать водительские навыки при разных дорожных условиях. Такая практика весьма полезна, если вам предстоит сдавать экзамены в ГИБДД. Тренироваться можно в 8 разнообразных районах, на дорогах которых игрок встретится с разного рода трудностями и сможет на ходу обучиться правильному вождению. Благодаря функции изменения погоды и времени суток, а также количества машин на трассе, вы сможете отточить умение вождения в любых ситуациях. Помимо основных игровых локаций, пользователь сможет опробовать себя еще на 2-х специальных автодромах, которые соответствуют реально существующим автодромам ГИБДД. Разнообразие дорожных ситуаций и реалистичность управления автомобилем позволит вам успешно подготовиться к экзаменам даже без реальной практики.

Зимнее дополнение позволит вам модифицировать игру, добавив в нее функцию включения зимнего времени года. Теперь на дороге будет присутствовать гололед и прочие препятствия, которые можно встретить на заснеженных дорогах города.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 / Radeon HD 4850
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.31 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать 3D Инструктор зима. Учебный автосимулятор через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.