open menu

Жанры игр


DIG IT! - A Digger Simulator (2014) скачать торрент

Просмотров: 11 643 | Дата: 2-11-2014, 17:35

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 14 октября 2014 г. 
 Разработчик: Cape Copenhagen 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

DIG IT! A Digger Simulator – именно то, что нужно для тех, кому всегда хотелось окунуться в атмосферу строительства. Это совершенно новый симулятор в своём роде, и вряд ли вы найдёте игру, хоть чем-то похожую на эту. Вам предстоит возглавить грандиозное строительство, сесть за руль землеройной машины и насладиться происходящим вокруг! Но не думайте, что построить какое-либо здание будет легче некуда, ведь даже в таком, казалось бы, предельно простом игровом мире вас ждёт немало трудностей. Хоть вы и являетесь главой землеройной компании, но от дел вас никто не освобождал, а за вас их делать никто не будет, так что придётся поднапрячься и показать не только своим работникам, а всем остальным, что вы лучший в своём деле!

Скачать DIG IT! - A Digger Simulator через торрент

Вряд ли кому может не нравиться весь этот творческий строительный процесс, ведь после долгого и непосильного труда всегда приятно смотреть на то, что получилось в итоге, чтобы потом любоваться своим творением и показывать его другим. Но если вы надеетесь, что всё будет проходить тихо и гладко, то не тут-то было! Конкурентов полно, тем более в этой сфере, так что готовьтесь к активным действиям, так как мало ли кто может узнать ваши планы и украсть у вас идеи, выдав их за свои, или же наоборот – вы захотите что-либо вынюхать у конкурентов.

В игре полно занятий, начиная строительством песочницы для детской площадки, а заканчивая постройкой громадного небоскрёба! В процессе строительства важно не то, как быстро вы построите то или иное здание, а как качественно вы это сделаете, ведь за вашу работу вас не только будут вознаграждать, но и оставлять свой отзыв, что значительно повлияет на последующие заказы, которые люди захотят сделать. Соответственно если отзывы будут плохими, то большинство заказчиков пойдут к вашим конкурентам, а чтобы вновь восстановить репутацию нужно будет очень сильно постараться!

Этот симулятор позволит убить кучу времени. В DIG IT! A Digger Simulator можно не только строить что-либо, а и ходить и осматривать свои творения, либо же искать подходящее место для строительства. Как видите, сам строительный процесс занимает намного меньше времени, чем подготовка к этому делу и что самое главное – поиску места, что тоже немаловажно. Так что кое-как тут ничего не получится, ведь придётся делать всё с грамотным подходом. Однако помните и про конкурентов, которые ради прибыли могут пойти на всё что угодно!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (3.2 ГГц) - Intel
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD6850 / NVIDIA GeForce GTX460
Место на диске: 3 Гб

Размер: 689 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DIG IT! - A Digger Simulator через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.