open menu

Жанры игр


Professional Farmer 2014 Platinum Edition (2014) скачать торрент

Просмотров: 11 380 | Дата: 4-07-2014, 22:59

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 2 июля 2014 г. 
 Разработчик: PlayWay S.A. 
 Тип издания: RePack (R.G. UPG)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (TiNYiSO) 
Описание:
Professional Farmer 2014 - продолжение любимого всеми поклонниками симулятора фермера от студии PlayWay S.A., вновь предложит вам заниматься хозяйством в полной мере: садите, выращивайте и собирайте различные культуры, чтобы продать их и заработать неплохие деньги за чеcтный и плодотворный труд! События развернутся в деревушке, поэтому чувствуйте себя как дома, заведите скот и курочек, ухаживайте за ними, а после насладитесь сытным ужином. Деньги нужны все, а вам особенно, закупайте новую технику, корма и прочие нужды, чтобы постоянно развиваться и увеличивать свой доход. Смена времен года доставит вам множество хлопот, включая подготовление к зиме или убытки после непредвиденного урагана.
Тщательно и рационально планируйте свою работу, по назначению используйте огромное количество трактором и другой техники и выполняйте множество захватывающих миссий, развивайте хозяйство, чтобы стать величайшим фермером во всей фермерской истории! Торгуйте на рынках своим урожаем, не завышайте цену и будьте любезны с покупателями, это обеспечит вам максимальные продажи. В игре Professional Farmer 2014 торрент, вы будете получать хороший доход, возводить постройки и покупать новые территории!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 (2.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon HD 3650 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Professional Farmer 2014 Platinum Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.