open menu

Жанры игр


Arctic Trucker Simulator скачать торрент

Просмотров: 6 211 | Дата: 9-01-2017, 17:08

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 2014 г. 
 Разработчик: UIG Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Arctic Trucker Simulator - крутой симулятор дальнобойщика, разработанный специально для фанатов жанра в лучших его традициях, но имеющий массу отличий от привычных использующихся повсеместно стандартов…

В отличие от своих предшественников, эта игрушка повествует уже о работе дальнобойщика в условиях чрезмерной заснеженности. Речь идет о полярном круге и его окрестностях, о тяжелейших перевозках в сложнейших условиях. Тут потенциальному водителю придется перевозить самые разные грузы по люду и гололедице, сквозь снежные заслоны и сугробы, в нелетную погоду и при условиях, мало похожих на нормальные.

Игра представлена как лучшая среди аналогов – использован движок нового поколения, имеется довольно неплохая и местами даже приятная графика, физика продумана максимально хорошо, детализация объектов приближена к реалистичной. Но это не все…

Игра Arctic Trucker Simulator через торрент бесплатно

Пользователю предлагается начать бизнес с нуля, перевозя грузы самых разных габаритов на слабых, а затем на более мощных грузовиках. Постепенно можно заработать на более мощные фуры, тем более что их ассортимент неимоверно богат, а грузы будут становиться все тяжелее. При этом грузовики поддаются легкому тюнингу, что позволяет дать себе преимущество в передвижении по заснеженной местности.

В общем, если вы фанат подобного жанра, и уже неоднократно прошли игрушки про дальнобойщиков, то тогда вам самое время Arctic Trucker Simulator скачать через торрент и испытать хоть в чем-то новом. Думаете справитесь? Что ж, не будьте в этом так сильно уверенны, ведь это не простейшие поездки по междугородним трассам, а самые настоящие испытания, испытания для реальных профессионалов…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 280 / AMD Radeon HD 4870
Место на диске: 2 Гб

Размер: 452.34 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Arctic Trucker Simulator через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.