open menu

Жанры игр


My Summer Car скачать торрент

Просмотров: 58 334 | Дата: 27-10-2018, 07:54

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 234)
 Дата выхода: 24 октября 2016 г. 
 Разработчик: Amistech Games 
 Версия игры: 26.10.2018 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

My Summer Car - достаточно интересная финская игра, уже успевшая завоевать популярность в мире геймеров, особенно у автолюбителей, коим изрядно надоели гоночные симуляторы без единого намека на моделирование…

В этой игре реализовано то, о чем рано или поздно задумывался каждый любитель гонок. И речь идет не о городских погонях, не о внешнем тюнинге, имеющемся практически в каждом современном симуляторе, и не о карьерной линии. Нет – здесь речь идет о самом настоящем автомобильном моделировании. Конечно, до хвастовства графикой, реалистичностью окружающего мира и ассортиментом автомобилей этой игрушке далеко, но что касается моделирования, то в этом аспекте она действительно лидер.

Несмотря на достаточно низенький уровень графического оформления, моделирование оформлено по достоинству. К тому же имеется и физика, отмеченная в свое время фанатами игры и самим разработчиком.

Игра My Summer Car скачать через торрент бесплатно

Задача же заключается в моделировании и сборке автомобиля своими руками. То есть, фактически вам дается только корпус, и ваша задача будет основана на установке двигателя, на его тюнинге, на сборке всех элементов в одно единое, на совершенствовании характеристик автомобиля и становлении его на трассу. И поверьте, собрать ездящий автомобиль (и не говорится уже о быстром или гоночном), по-настоящему сложно, ведь от каждого вкрученного вами болта может зависеть итог вашей работы.

Скачав My Summer Car последняя версия торрентом вы поймете, что это и шедевр, ведь сюда разработчиком было добавлено еще больше интересностей. В частности, была реализована возможность опробовать автомобиль на разных дорогах, включая городские трассы и проселочные дорожки. Кроме того, был расширен ассортимент магазинов, где приобретается как таковое оборудование и детали для сборки, а также, появилось огромное количество дополнительных задач, с которыми, между прочем, сталкивается каждый настоящий автомеханик в реальной жизни.

Среди основных задач игрока будет не только сборка автомобиля, его испытание и тюнингование, но также и обычные житейские задачки, среди которых обычных отдых, досуг, хождение по барам и саунам, питание, отдых и многое другое. Притом, все в этой игре взаимосвязано – то есть, голод сказывается на КПД самого механика, жажда послабляет реакцию, а отсутствие развлечений приводит к понижению эффективности в работе с авто.

В общем, игра довольно-таки неплоха и явно не имеет аналогов в современном геймерском мире. Ну а скачать My Summer Car на русском через торрент и опробовать все то, что подготовили разработчики в этой уникальной игре вы сможете уже сейчас…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI (1 Гб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 267 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать My Summer Car через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.