open menu

Жанры игр


Crazy Machines 3 скачать торрент

Просмотров: 6 754 | Дата: 19-10-2016, 23:28

Общая оценка: 6 . 7 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 18 октября 2016 г. 
 Разработчик: FAKT Software 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Crazy Machines 3 – продолжение популярного симулятора физики, представленного в самой милой форме, вновь вам предложит отправиться в мир, полных удивительных вещей и открытий!

Вы обладаете машиной, которая может привести в исполнение любой ваш замысел, создавайте и меняйте свойства различных материалов и существ, чтобы посмотреть на совместное действие нескольких взаимоисключающих физических законов, построенных на вашем безумной замысле! Теперь вы – чокнутый гений и ваша задача – поломать голову от переизбытка захватывающих головоломок. Приятное графическое исполнение и расслабляющая музыка создают идеальную атмосферу для глубоких раздумий.

Игра Crazy Machines 3 2016 через торрент на русском бесплатно

Здесь вы увидите максимальную реалистичность физических законов различных объектов вокруг вас, которая скрывается за мультяшным стилем этой игры. Вы, как домашний разрушитель легенд, сможете привести в исполнение самые рисковые эксперименты, например, привести в упругое движение взрывающуюся мышь, оснащенную лазерными лучами.

Если вам нравится физика и в то же время, вы любите играть, тогда третья часть одного из лучших физических симуляторов с неотъемлемыми элементами юмора - Crazy Machines идеально подходит для вас, остается только скачать Crazy Machines 3 с торрента, чтобы открыть один из самых больших спектров возможностей с самыми интересными исходами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.64 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Crazy Machines 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.