open menu

Жанры игр


Forza Horizon 3 скачать торрент

Просмотров: 32 664 | Дата: 29-01-2017, 15:47

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 77)
 Дата выхода: 27 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Playground Games 
 Версия игры: 1.0.42 
 Тип издания: RePack (SEYTER)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Обход защиты 
Описание:

Теперь поклонники серии и любители реалистичных гоночных симуляторов смогут отвести дух в Forza Horizon 3, действия новой части развернуться на просторах Австралии с полностью открытым игровым миром и самыми различными автомобилями. В начале игры вам предстоит выбрать персонажа, приобрести свою первую машину и отправляться в долгий путь… Почти четыре сотни машин зарегистрированных марок будет представлено вам на выбор и каждую вы сможете испытать на карте, которая будет простираться от Серферс-Парадайс до Байрон-Бей. Исследуйте открытые локации, любуясь пейзажами и, конечно, максимально реалистичной детализацией автомобилей.

Возьмите в свои руки все веселье фестиваля Horizon, создавайте уникальные события, нанимайте друзей и привлекайте фанатов качественных машин и быстрой езды! Это не просто гонки, а самые настоящие динамические сражения, используйте высочайшие трамплины для прыжков, дрифтуйте на специально отведенных трассах, побейте мировые скоростные рекорды и многое другое. Изменяйте, кастомизируйте и используйте апгрейды для улучшения внешнего и внутреннего вида машин, вешайте красивые номера, создайте собственную музыкальную подборку для радио и многое другое!

Игра Forza Horizon 3 через торрент бесплатно на PC русская версия

Впервые кампанию можно пройти вместе с друзьями, объединяйтесь для совместных поездок по красивой природе. Примите участие в многопользовательских режимах, которые включают до 12 игроков и повышайте свою позицию в списке лидеров. Отличнейшая графика игры Forza Horizon 3 2016 на пк позволит вам разглядеть каждую деталь на машине, качественная физика и реалистичные повреждения, камера из салона, все что нужно, чтобы представить себя на месте водителя в одной из самых дорогих машин!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Отключайте антивирусы (проверку на "лету") и не нагружайте HDD\SSD\CPU на время установки.
Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 (3.2 Ггц) / AMD FX-6300 (3.5 Ггц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260X (2 Гб)
Место на диске: 55 Гб

Размер: 26.42 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Forza Horizon 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
20 февраля 2017 20:14
Даже не распаковалась...кто-то там вернул код ошибки 12...типа архив пореждён
| | |
12 февраля 2017 12:46
А я на 10ку перешёл и не жалею вообще.Даже больше нравится.С активацией проблем нет
| | |
12 февраля 2017 09:27
Много кто запускал, вроде, получалось, сам не пробовал, так как вин 7, на 10-ку не хочу переходить.
| | |
11 февраля 2017 15:29
Кто-нибудь запустил таким способом???

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.