open menu

Жанры игр


Envy the Dead 2016 скачать торрент

Просмотров: 18 497 | Дата: 18-09-2016, 20:56

Общая оценка: 6 . 5 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 13 сентября 2016 г. 
 Разработчик: Envy the Dead 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Envy the Dead 2016 - это симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, но не похожий на сотни имеющихся в сети, а уникальный, имеющий определенные особенности…

Это симулятор в стиле «Tower Defense», сюжет которого вращается вокруг группы выживших, старающихся всеми возможными путями добраться до пункта назначения и выжить, в этом ужасном и напичканном мертвецами мире. Естественно, здесь придется бесконечно отражать атаки противников в виде зомби, строить ограждения и барьеры, воевать и биться до полусмерти, но этим геймплей не ограничивается.

Помимо всего прочего, воевать придется и с такими же выжившими, правда, у этих выживших одна единственная цель – убить вас и заполучить ваши припасы еды и воды. Но и это еще не все…

Игра Envy the Dead 2016 через торрент на русском бесплатно

Сражения с такими же людьми и мертвецами, это одно, но вот социальная составляющая, это уже совсем другое. Мало того, что у каждого выжившего имеются собственные таланты, которые можно использовать в бою, так еще у каждого и собственное мнение присутствует, от коего зависит его настроение. Ну а вам, как управляющему, придется принимать еще и судьбоносные решения – например, нужно будет решить, стоит ли оставить на погибель схваченного другой группой людей человека, или быть может, его стоит выкупить, пожертвовав припасами…

В общем, игрушка переполнена хардкором и непредсказуемостью. Тут вам и выживание, и симулятор, и зомби-крошилка, и сражения, и стрельбы – есть все. Остается лишь установить игру и приступить к ее прохождению, получая попутно удовольствие. И кстати, Envy the Dead 2016 скачать торрент на PC вы можете прямо с этой странички нашего сайта.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8
Процессор: Dual Core
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 2 Гб

Размер: 686.48 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Envy the Dead через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
29 ноября 2016 21:47
как только появляется главное меню игры она вылетает и всё, никаких ошибок не пишет.
| | |
29 ноября 2016 20:00
белорецк, какую ошибку выдает?
| | |
29 ноября 2016 17:46
Вылетает при запуске. Помогите. wassat

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.