open menu

Жанры игр


Little King’s Story скачать торрент

Просмотров: 3 420 | Дата: 9-08-2016, 21:36

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 5 августа 2016 г. 
 Разработчик: Marvelous, Inc. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Little King's Story – стратегия в реальном времени со смесью ролевой игры, выпущенная на Nintendo Wii и портированная на компьютеры, расскажет вам историю о мальчике по имени Коробо и его приключении в волшебной стране.

Сюжет
Все начнется с грустной истории Коробо, когда у него не было друзей и веселья, но однажды его комнату посетила стая крыс и, погнавшись за ними, главный герой попал в темный лес, где нашел корону, что привела его в королевство под названием Альпоко. Мальчик решает взять правление в свои руки и принести мир в некогда процветающие земли, помогите ему в этом непростом деле. У него также появляются друзья: Верде, Лиам и Хаузер, а еще армия маленьких гномиков. Станьте свидетелем захватывающей истории маленького короля, который приносит мир и покой в Альпоко, сражаясь с врагами и помогая местным жителям.

Приключение
Это и стратегия в реальном времени и, в какой-то мере, симулятор жизни, поэтому занимайтесь благоустройством королевства во всех его сферах, начиная выполнением различных квестов и заканчивая укреплением башен и домов, строительства и его расширения. Королевство Альпоко – это всего лишь малая часть большого мира, который откроется перед вами. Коробо будет атаковать протвиников своим скипетром, но его атаки очень слабы, поэтому, по большей части, он будет заниматься командованием.

Игра Little King’s Story через торрент на pc русскую версию

Все граждане и в том числе сам король, обладают определеным количеством жизней, по после смерти маленького короля игра будет законченаю Точкой сохранения в игре является само королевство, необходимо будет буда возвращаться со своей свитой. Здесь вас ждут много разнообразных встреч с интересными персонажами под волшебные саундтреки и яркую, мультяшную графику. Прямо сейчас приобщайтесь к нинтендовской классике!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 3.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Little King’s Story через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.