open menu

Жанры игр


TransOcean 2 Rivals скачать торрент

Просмотров: 13 160 | Дата: 13-05-2016, 15:10

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 15)
 Дата выхода: 10 мая 2016 г. 
 Разработчик: Deck 13 Hamburg 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

TransOcean 2 Rivals – симулятор судоходного бизнеса в котором вам предстоит взять на себя роль руководителя этой самой компании. Развивать бизнес будет достаточно сложно, ведь конкурентов много и каждый старается удивить своими особенностями, такими как: скорость доставки, цена, многофункциональность, а может перевозка запрещенного?

В вашем деле главное достичь баланса доходов и расходов, а лучше, чтобы ваша прибыль была намного больше издержек, ведь только так бизнес может развиваться. Открывайте новые судоходные предприятия по всему миру, на скопленные деньги, покупайте различные суда, способные перевозить разнообразные виды грузов: нефть, контейнеры и другие.

Игра TransOcean 2 Rivals через торрент на русском бесплатно на PC

Начинать дело в игре TransOcean 2 Rivals вы будете, как и все, с маленького порта, в распоряжении будет несколько маленьких судов, но так начинают все, а значит, и вы сможете. В игре целых три полноценных режима: «Бесконечная игра», «Конкуренция» и «Кампания», в каждом вас ждут свои особенности, в бесконечной вы возможно сможете подчинить себе все 60 доступных портов и открыть все корабли, в Конкуренции вам предстоит выиграть конкурентов в честной судоходной борьбе, а в Компании – просто проходите миссии и зарабатывайте достижения.Скачать игру TransOcean 2 Rivals с торрента можно не только за вышесказанное, но и за то, что в одиночном режиме вас предстоит самому взять штурвал корабля и перевезти груз, ведь всякое бывает: работник не вышел на смену, заболел, а может началась забастовка? В общем, процесс не должен останавливаться, ведь вы не хотите понести огромные издержки? А значит, придется крутиться и всё успевать!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 260 / Radeon HD 4850 (1 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 915.61 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать TransOcean 2 Rivals через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.