open menu

Жанры игр


Atlantic Fleet скачать торрент

Просмотров: 25 334 | Дата: 14-04-2016, 20:21

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 45)
 Дата выхода: 25 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Killerfish Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Atlantic Fleet - это симулятор с элементами стратегии, сюжет которого вращается вокруг кровопролитных захватывающих битв на просторах Атлантики. Здесь пользователю предоставляется возможность побывать в шкуре командования, стать командиром всего атлантического флота и поруководить всеми его составляющими, включая подводные лодки, корабли, крейсеры, обычные катера и многое другое.

Сюжет игрушки основывается на одной простой цели – пользователю, командиру флотилии, нужно отвоевать основные судоходные пути Атлантики, а позже, обеспечить их должной защитой, да таким образом, чтобы в случае нападения получить как можно меньше ущерба.

Стоит отметить, что в свое время игра первым делом была адаптирована под «Андроид» и «iOS», и получив невиданную популярность, только теперь вышла для ПК. В целом, этот проект не имеет себе аналогов. Он представлен огромнейшим ассортиментом кораблей, красивыми пейзажами, атлантическими просторами, боевыми действиями в морских условиях и красочными сражениями с применением пулеметов и кучи различных пушек.

Игра Atlantic Fleet 2016 торрентом на компьютер бесплатно

Тактические решения, бесконечная гонка за жизнью, оборона, четко спланированные нападения на сильные суда в условиях экономии боевых ресурсов, задачи, решения которых стоят непосильного труда – все это лишь малая доля того, чем придется заняться на просторах Атлантики. Ну и кстати говоря, Скачать Atlantic Fleet торрент на компьютер можно прямо с этой страницы, так что не теряйте времени даром и начинайте действовать – погрузитесь в атмосферу морских сражений в условиях Второй Мировой Войны уже сейчас…

Особенности игры
- Реалистичная графика;
- Тщательно продуманная система управления флотилией;
- Огромное количество боевых ресурсов;
- Красивые бои и баллистика, приближенная к реальной;
- Большой ассортимент боевых единиц.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Atom
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 137 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Atlantic Fleet через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.