open menu

Жанры игр


Полный привод Весь УАЗ скачать торрент

Просмотров: 16 534 | Дата: 30-03-2016, 16:29

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 28)
 Дата выхода: 16 марта 2009 г. 
 Разработчик: Avalon Style Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Полный привод: Весь УАЗ - это, пожалуй, лучшая сборка существующих на данный момент дополнений и сюжетных проектов из серии о легендарном «УАЗе». Тут вам и полюбившийся всем «Даурский марафон», и автомобили из минисерии «Легендарные внедорожники», и карты с трассами из «Extreme Edition», и даже «Сибирский призыв». В общем, здесь воедино слились самые лучшие проекты об отечественном внедорожнике, и поверьте, то, что ждет здесь каждого фаната серии, просто не сможет не ввергнуть в восторг…

Пробежимся по геймплею…
Естественно, в главной роли здесь непокоренный отечественный УАЗик, представленный лучшими модификациями. Здесь он представлен во всей красе, и управлять им придется в точности, как в реальности. Он столь же суров, столь же непоколебим, и столь же непривередлив – ездить на нем будет само удовольствие, но управлять им, это уже не простая затея…

Мало того что автомобиль здесь будет реалистично вести себя на трассах и гоночных дорогах, так еще и сама природа постоянно преподносит все новые и новые сюрпризы. Метель, дождь, ливень, грязь, песчаные трассы, леса и бездорожье – поверьте, таких ощущений, как при езде на отечественном УАЗике здесь, вы нигде не получите. И это лишь первая причина, по которой Полный привод: Весь УАЗ скачать через торрент стоит каждому даже слабо фанатеющему любителю симуляторов.

Игра Полный привод Весь УАЗ торрент бесплатно ПК на русском

Ну и что не менее важно, так это ассортимент УАЗов, представленный здесь – это 39 различных модификаций легендарного «русского патриота», и все со своими особенностями, как визуальными, так и техническими. Но и это еще мелочь, учитывая возможности в процессе тюнинга – а возможности здесь просто неимоверны…

Несколько слов о графике
В целом игрушка выглядит весьма неплохо – текстуры самих автомобилей реалистичны до неимоверности, дороги и трассы автоматически генерируют покрытие, подвеска ведет себя крайне реалистично и ее поведение зависит непосредственно от поверхности дороги, а окружающая атмосфера, особенно в сибирских регионах, и вовсе просто не может не удивить.

Конечно, есть и некоторые «недоделки», но все это мелочь в сравнении с тем, что получилось в итоге – так что, если вдруг захотелось что-нибудь вроде Уаз 4х4 полный привод скачать торрентом и поиграться, то все-таки лучше уж потратить время именно на сборку «Весь УАЗ»…

Особенности
- Огромное количество автомобилей отечественного Ульяновского автозавода;
- Реалистичное поведение авто, зависящее от поверхности дороги и типа трассы;
- Суперские возможности в плане тюнинга;
- Множество соревнований в самых разных «закоулках» России;
- Отличная графика.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 18 Гб

Размер: 5.78 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Полный привод Весь УАЗ через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.