open menu

Жанры игр


ENDCIV скачать торрент

Просмотров: 8 207 | Дата: 29-03-2016, 16:43

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Eyello 
Описание:

Игра ENDCIV - это проект, играя в который, пользователю нужно примерять на себя роль мэра новообразованного городка с поселением, лишившимся крова и всего, что только нужно для нормально проживания…

Сюжет игрушки вращается вокруг некоего поселения, образованного после того, как на местность их проживания обрушились климатические катастрофы. Фактически, это симулятор жизни в постапокалиптическом мире, и в нем вам нужно будет сделать все возможное для того, чтобы ваше поселение не просто выжило, но еще и стало примером для подражания другим поселениям.

Игра ENDCIV торрент бесплатно на PC

Если вкратце, то задач много, но самые главные из них, это – обустройство местности, подача жителям жилья и различных построек, поиск пищи и воды, развитие города путем совершенствования инфраструктуры, использования ресурсов, и заманивания в город торговцев, коих в мире «ENDCIV» не так уж и мало.

Стоит ли скачать игру ENDCIV через торрент и приступить к столь сложному процессу игры? Однозначно стоит, но будьте готовы к тому, что уже на первых порах вам придется очень и очень сложно. Здесь вам будут и различные житейские проблемы (падающие духом жители и т.п.), и проблемы с провизией (вода портится, продукты тухнут, а найти все, что нужно непросто), и даже нападения рейдеров (начнут нападать с момента первой вашей реальной удачи).

Что же касается внешнего фактора, визуализации, то тут можно сказать только одно – игрушка выглядит довольно-таки привлекательно, даже образы людей выполнены реалистично, а по их походкам и поведению и вовсе можно узнать об их состоянии и других не менее важных факторах.

В общем, если вам надоели однотипные симуляторы жизни, то милости просим в «Endciv», где вы будете полноправным мэром нового поселения, его надеждой и будущим!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ENDCIV через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.