open menu

Жанры игр


Polaris Sector скачать торрент

Просмотров: 14 776 | Дата: 23-03-2016, 13:55

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 22 марта 2016 г. 
 Разработчик: SoftWarWare 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Игра «Polaris Sector» представляет собою только что вышедший в мир проект. Это что-то вроде смеси стратегии и песочницы в реальном времени. Это мир бесконечных войн между галактиками, красивой графики, множества рас и сражений, от которых просто дух захватывает…

Игровой мир
В целом, игровой мир проекта «Polaris Sector» представляет собою огромнейшую вселенную с большущим количеством галактик, и еще большим количеством звезд. Здесь место найдется для каждого решившегося поиграть пользователя, но что самое главное, так это то, что вселенная и ее отдельные галактики формируются автоматически – генерируются исходя из продвижения игроков и присоединения новых пользователей.

Стоит ли скачать Polaris Sector через торрент и начать игру? Конечно, и сейчас вы поймете почем…

Изначально пользователю предлагается выбрать галактику с немалым количеством звезд, в которой уже есть что-то вроде колонии с собственным поселением и расами. Ну а дальше управление переходит в руки геймера – тут-то и начинается все самое интересное.

Сначала, учитывая плачевное состояние имеющегося флота (всего несколько кораблей) и экономическую модель новоиспеченной колонии, придется заниматься исключительно развитием. Но развитие подразумевает не только добычу ресурсов, но также и огромных перечень дополнительных задач – это и развитие галактической инфраструктуры, и поиск новых цивилизаций, и разведка, как боем, так и мирная, и захват новых «космических территорий» (тоже, как мирный, так и путем ведения боя).

Игра Polaris Sector 2016 через торрент бесплатно на PC

Также, придется посвятить себя и таким задачам как добыча новых ресурсов с других галактик, налаживание торговых взаимоотношений с другими галактиками, и даже развитие оборонного комплекса.

В общем, заняться здесь явно есть чем, притом, придется не только воевать. Кстати говоря, развитие военной отрасли тоже довольно-таки интересный процесс – новые корабли в личной флотилии могут стать залогом успеха в сражениях, а значит и залогом появления новых территорий в пределах вашей власти.

Ну и, конечно же, никуда не деться от самих сражений, а они, хочется вам сказать, весьма красиво оформлены – эпические сражения происходят на фоне бушующих космических бурь и звезд, виднеющихся вдалеке, и на фоне всей этой красотой нужно будет управлять не только целым флотом, но также и каждым отдельным его кораблем.

Что, заинтересовало? Тогда вперед, и кстати говоря, Polaris Sector скачать бесплатно торрентом у нас вы можете уже сейчас, без регистрации и покупки «допусков».

Особенности игры
- Отменная графика и оформление визуальных эффектов;
- Суперская система развития колоний;
- Отличная боевая система;
- Тщательно продуманная схема развития военной отрасли;
- Изумительные космические пейзажи;
- Полная свобода действий.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core i3
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 3.57 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Polaris Sector через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.