open menu

Жанры игр


Naval Action скачать торрент

Просмотров: 43 674 | Дата: 3-03-2016, 17:18

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 76)
 Дата выхода: 21 января 2016 г. 
 Разработчик: Game-Labs 
Описание:

Игра, получившая название «Naval Action», представляет собою нечто новое с примесью старых «Корсаров». Основанная на движке «Unity 3D», она не имеет как такового сюжета, ведь, по сути, является самой обычной песочницей, но с идеальной графикой, тщательно продуманной реалистичной физикой и огромными автоматически расширяющимися локациями. Впрочем, перейдем к конкретике…

Механика и геймплей
Игра представляется собою огромную песочницу в морской пучине, действия которой вращаются вокруг мореплавателей, существующих в реальности кораблей-парусников, морских баталий и портов, занявших свое место в школьных учебниках истории…

Главное достоинство игры заключается в простейшем факторе – использованы оригинальные, реалистичные модели кораблей-парусников. Здесь встречаются и обычные прогулочные яхты, и мощные и непобедимые линкоры, сражение с которыми может считаться самым настоящим самоубийством.

Игра Naval Action торрент бесплатно на русском на PC

Кроме того, оригинальные модели использованы и в области вооружений – здесь каждый корабль может модифицироваться оригинальными моделями пушек, а можно модифицировать саму конструкцию корабля, например, увеличить трюм, добавить брони в определенные места конструкции, увеличить мощь и вообще, преобразить корабль до неузнаваемости. Стоит ли Naval Action скачать через торрент сегодня, когда интернет переполнен подобными проектами? Стоит, как минимум ради механики, но и не только…

Создай собственный сюжет
Нет, как такового конструктора сюжета здесь нет, но есть то, чего нет в подобных морских игрушках – здесь каждый пользователь вправе самостоятельно решать, кем он будет в будущем. Можно войти в конфронтацию с фортом, а можно наоборот, сражаться на его стороне, можно рваться в бой и завоевывать все новые и новые порты, впоследствии улучшая их и выстраивая из них реальные форты, или же просто путешествовать, открывая новые порты и рыбацкие поселения. В общем, соскучиться будет некогда…

Особенности игры
- Главная особенность, это физика и механика – здесь все настолько реалистично, что в игру погружаешься с головой. На ваши действия будет влиять ветер, стихия, плавучесть и отдельные характеристики используемого корабля, тип паруса и носовой части, крепость трюма и кормы, умения членов экипажа и многое другое.
- Карта автоматически расширяется – со временем будет появляться больше портов, кораблей, и целых флотилий.
- Уникальная система повреждений – тщательно продумана система стрельбы. Что снаряды, что отдельные части каждого отдельного корабля, имеют собственные уникальные особенности и характеристики;
- Полная свобода действий – пожалуй, это та особенность, ради смеси которой со всеми ранее названными особенностями и стоит скачать Naval Action 2016 торрентом на PC при первой же возможности. Никаких ограничений, и никаких правил – раздели власть над судном с бушующей и непредсказуемой стихией.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Core i5 (3.2 ГГц) / Phenom II X4 (3.3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 6850 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Naval Action через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.