open menu

Жанры игр


Симс 3 скачать торрент

Просмотров: 49 902 | Дата: 28-02-2016, 18:20

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 135)
 Дата выхода: 2009-2013 г. 
 Разработчик: Maxis, The Sims Division 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Для «Sims 3» разработчиками было выпущено аж 11 дополнений, а теперь у вас есть возможность обзавестись каждым из них…

- Мир приключений
Это дополнение добавляет в игру возможность путешествовать по миру. Симы могут выезжать за границы своего небольшого мира – есть возможность поехать в Египет, Францию, и даже Китай.

- Карьера
Установив этот аддон можно обзавестись новыми возможностями, суть которых заключается в повседневном управлении Симами. Герой не пропадает с экрана во время рабочего дня, а также и остается под управлением игрока.

- В сумерках
Дополнение добавляет в игру возможность пожить не в доме, а в многоквартирном здании, насладиться попутно обычной ночной жизнь, познакомиться с вампирами и знаменитостями, и поделать все то, что может делать каждый городской житель.

- Все возрасты
Добавляются характерные черты всех поколений. Теперь дети могут баловаться и дебоширить, подростки выпивать и устраивать вечеринки, и пенсионеры страдать от кризиса и постоянных проблем со здоровьем.

- Питомцы
Это тот самый аддон, ради которого скачать Sims 3 через торрент все дополнения и хотят многие фанаты серии. Он добавляет в игру лошадей, собак, кошек, которых сначала нужно приручить, а потом еще и охаживать, баловать.

- Шоу-бизнес
Позволяет насладиться жизнь восходящей звезды. Появляется возможность идти по пути звезд – выступать в парках и барах, потом в клубах и на сценах, и позже и вовсе добиваться неимоверного успеха. Имеется огромное количество вариаций карьерных лестниц…

Игра Симс 3 через торрент бесплатно на компьютер русская версия

- Сверхъестественное
Станьте ведьмой, феей, колдуном, вампиром, оборотнем или варщиком могучих зелий. Можно летать на метле, варить зелья, колдовать и пользоваться волшебными палочками. Добавляется огромное количество подобных дополнительных возможностей, а также, появляются полнолунные зомби.

- Времена года
Добавляется сезонная функция. В игре меняются сезоны года, а погода и вовсе становится непредсказуемой. Сами же Симы могут теперь лепить снеговиков, загорать, замерзать или «умирать» от жары. Каждый сезон имеет еще и собственный сезонный праздник, например, Хэллоуин.

- Студенческая жизнь
Прежде чем выбрать ту или иную профессию, придется еще и поучиться. Жизнь в общежитии, постоянные тусовки и вечеринки, приколы со стороны соседей по комнате и вечный поиск того, кто сделает за тебя домашнее задание – это еще далеко не полный перечень новых функций.

- Райские острова
Дайвинг, общение с русалками, исследования подводных пещер и ловля рыбы – это настоящий курортный отдых, в ходе которого, кстати говоря, можно еще и в пасть акулы попасть ненароком. Так что отдыхайте, но будьте осторожны!

- Вперед в будущее
Последнее и самое крутое дополнение, ради которого-то собственно и стоит в первую очередь скачать Симс 3 дополнения через торрент бесплатно с нашего сайта. От поведения Сима в настоящем, зависит то, каким будет будущее. Узнайте, каким будет будущее вашего героя, побывайте в роскошном городе с летающими машинами, или в угрюмой утопии без какой-либо цивилизации.

В раздаче помимо всех дополнения содержатся и все каталоги, так что можете качать смело, ведь эта самая полная версия игры Симс 3.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 26 Гб + 6 Гб на системном диске

Размер: 18.45 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sims 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.