open menu

Жанры игр


Bounty Train скачать торрент

Просмотров: 26 453 | Дата: 11-09-2017, 21:23

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 22)
 Дата выхода: 25 августа 2015 г. 
 Разработчик: Corbie Games 
 Версия игры: 1.0.13832 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Bounty Train является смесью симулятора поезда и стратегии, в этой игре вам предстоит придумать и воспроизвести уникальный поезд, набрать команду храбрецов и отправиться исследовать железные дороги Дикого Запада.

Задача
Целью в этой игре является покорение Дикого Запада 19 века, а как именно и какими способами вы это совершите, решать лишь вам. На пути у вас встанут различные препятствия, бандиты и прочие опасности, снабдите свой поезд всем необходимым и отправляйтесь в путь, не забывая о бдительности! Под вашим контролем будет распоряжение ресурсами, решение о перевозке различных товаров или людей, дипломатия или насилие в тех или иных вопросах, торговля ценными товарами, улучшения для локомотива,

История и приключения
Своими глазами вы увидите изобретения Северной Америки 19 века, у вас будет возможность приобрести легендарный локомотив и сделать из него настоящего монстра! Улучшайте свой поезд на протяжении всей игры, для этого необходимо пройти сюжетную кампанию с ее квестами, а на пути вам встретятся разные аборигены, разбойники, индейцы и воры, дайте им достойный отпор. Это будет одно из самых длинных и насыщенных приключений в вашей жизни, покоряйте километры бесконечной железной дороги и кто знает, что ждет вас впереди!

Игра Bounty Train через торрент на русском PC бесплатно

Важной частью является набор команды, нужно выбирать достойных и верных людей, которые будут не подкупны и честны, только тогда ваше путешествие может быть долгим и беззаботным. Ведь столько всего сможет встретиться вам на пути, погони, засады, ловушки, нападения, не надейтесь лишь на что-то одно, ищите множество путей решения проблем, будьте находчивы во всех неожиданных ситуациях.

Сюжет и нелинейность
Помимо множества квестов, где вам будет необходимо добраться в определенные места, отбиться от погони или посетить известный город и захватить его инфраструктуру, вы также сможете помочь главному герою найти пропавшую семью и повлиять на исторические события, вроде большого переселения индейцев.

Четыре различные фракции, в течение игры вам нужно будет принять чью-то сторону и начать настоящую битву на рельсах, все не так просто, как может показаться на первый взгляд. У вас будут конкуренты, враги и просто ненавистники, чтобы надрать всем зад и создать самый лучший локомотив всех времен и народов, остается скачать Bounty Train торрентом бесплатно с этого сайта и отправиться покорять Дикий Запад, не медля!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 723 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bounty Train через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.