open menu

Жанры игр


American Truck Simulator скачать торрент

Просмотров: 10 685 | Дата: 17-01-2018, 23:29

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 3 февраля 2016 г. 
 Разработчик: SCS Software 
 Версия игры: 1.30.0.1s + 16 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра, получившая название «American Truck Simulator», была анонсирована студией «SCS Software» впервые еще в конце 2014-ого года, и вот, только в 2016-ом она получила шанс появиться в сети. Ну и стоит сразу же отметить, что в нее разработчики вложили максимум своей души, ведь по всем параметрам проект получился реально крутым…

Место действия
Как вы уже наверняка догадались, речь в этот раз идет об американских дорогах. Если в прошлой части игрушки были задействованы исключительно европейские дороги, то теперь нам придется покататься по ландшафтам США. Особое внимание, по словам разработчиков, было уделено Калифорнии…
Кстати говоря, в будущем планируется добавление еще и Канады к общей локации, а посему скучать, изучив местность США, явно не придется. Проект вроде бы как будет разрастаться, и Канада будет лишь первым уровнем этого расширения.

Графическая составляющая «American Truck Simulator»
Итак, графика, пожалуй, является чуть ли не самым важным фактором во всех симуляторах, и везде она обычно поддается неимоверной критике, но что касается здешней графики, так тут просто грех на что-либо жаловаться. Мало того, что сами грузовики (длинномеры) имеют реалистичный внешний вид и кажутся настоящими, а не нарисованными, так еще и обстановка (чисто американская), воодушевляет и заставляет то и дело смотреть по сторонам, вместо слежения за дорогой.

Игра American Truck Simulator 2016 через торрент на русском бесплатно

Кстати, использован все тот же движок, что и в «Евро симуляторе 2», только теперь графику в целом немного переработали. Присутствует смена погоды, времени суток, перемещение теней, воздействие прямого попадания солнца на лобовое стекло, и другие физические эффекты. Например, во время дождя без дворников уж точно теперь не обойтись.

Геймплей - American Truck Simulator 2016
Что касается самого главного вопроса – грузовиков, так тут сразу стоит сказать об огромнейшем их ассортименте, правда, на старте в доступе уже не будет прославившихся «VOLVO VNL 660-780» и «Peterbilt 587». Имеется огромное количество длинномеров, но что самое интересное, так это возможности для их внешнего тюнинга – фактически, любой грузовик можно здесь превратить во внешне не похожего ни на одну модель.

В гараже можно произвести замену движка и всех остальных «подкапотных» частей, отрегулировать сидение по высоте и сторонам, обклеить автомобиль наклейками и разукрасить, как душа пожелает, переставить зеркала на удобное место, отредактировать номерные знаки, поменять шины и диски, и более того, даже провести что-то вроде фотосессии.

Что касается локаций, так они, как уже и говорилось, вполне реалистичны, но что добавляет оптимизма, так это непредсказуемость появления на дорогах различного рода проблем - автоматически генерируются помехи на дорогах и аварии. А ремонт дороги может и вовсе возникнуть в любой момент, в самом неподходящем месте. Можно ехать с грузом налегке, а обратно столкнуться с массой проблем. В общем, ситуация непредсказуема.

В целом, игра получилась достойным продолжением серии. Скачать American Truck Simulator через торрент и начать игру, равносильно окунанию в нескончаемый поток адреналина и позитива одновременно. Хочется достойно скоротать вечерок? Тогда эта игрушка явно станет лучшим вариантом!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения (DLC):
- Halloween
- Steering Creations Pack
- Peterbilt 389
- Peterbilt 579
- Kenworth T680
- Kenworth W900
- Steampunk Paint Jobs Pack
- Nevada
- Arizona
- Rims
- Christmas Paint Jobs Pack
- Wheel Tuning Pack
- Valentine
- Heavy Cargo Pack
- New Mexico
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 450
Место на диске: 1.95 Гб

Размер: 1.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать American Truck Simulator через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
9 февраля 2016 15:03
класная игра

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.