open menu

Жанры игр


Симс 4 Романтический сад скачать торрент

Просмотров: 42 640 | Дата: 4-02-2016, 11:26

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 108)
 Дата выхода: 9 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Maxis 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Симс 4 - игра, покорившая сердца миллионов геймеров по всему миру, и ставшая чем-то вроде образца настоящей песочницы с элементами симулятора жизни для людей самых разных возрастных категорий, как для школьников, так и для уже взрослых пользователей. В это игру часы напролет просиживают миллионы игроков, но одно дело «суетиться» в оригинальной версии, и совсем другое, первым испытать на своих симах дополнение ко «Дню Влюбленных». Выпущенное компанией-разработчиком «The Sims Studio Maxis», оно представляет собою очередной шедевр, переполненный новинками, и различного рода прибамбасами…

Что новенького в «Симс 4 Романтический сад»?
А новенького в дополнении, получившем название «Романтический сад», достаточно много, но начать, пожалуй, нужно с того, без чего не обходится ни одно официальное дополнение, и как вы уже наверняка догадались, этим элементом является гардероб.

Игра Симс 4 Романтический сад 2016 через торрент бесплатно механики

В этот раз было добавлено огромное одежды, впрочем, как и во все прошлые разы, только теперь эти новинки ограничиваются лишь прогулочными и различного рода соблазняющими элементами. Среди них и блузы, и прогулочные платья, и шорты с футболками для детей, и легкие наряды для мужской половины «симсомира», и даже несколько свадебных нарядов. Но каталог Симс 4 Романтический сад скачать через торрент бесплатно стоит не только из-за этого…

- Романтический сад
Мир дополнен новой локацией, тем самым романтическим садом, в честь которого собственно и было названо дополнение. Он представляет собою достаточно интересную зеленую локацию, с красивой обстановкой, кучей насаждений и укромных местечек. И к тому же, здесь имеется несколько «ключевых элементов»…

- Фонтан «Глютеус Максимус»
Например, одним из них стал фонтан, в котором каждый сим вправе развлекаться так, как он хочет. Кто-то может добавить мыла и наблюдать за появлением в фонтане пузырьков, кто-то может поплескаться вместе с потенциальной второй половинкой, кто-то и вовсе может позаигрывать, обрызгивая партнера, а некоторым и вовсе будет доступна функция «предложения руки и сердца». Кстати, здесь же может быть сыграна и свадьба…

- Фонтан желаний
Еще одна диковинная новинка – шепчущий фонтан. Здесь симы могут загадать желание, стоимость чего составляет всего один симолеон. Можно пожелать денег, счастья, удачи и вообще, чего угодно, но есть одно «но» - фонтан этот с хитринкой, он исполняет желания далеко не всегда так, как этого хочется загадывающему. Каждое желание имеет несколько вариаций исполнения – при этом жизнь после него может измениться, как в лучшую сторону, и так и в худшую.

Но фонтаны и гардероб, тоже еще не являются окончательным списком дополнений. Также, игра дополнена и новыми вариациями причесок, и различного рода прибамбасами для отдыха на природе, и романтической музыкой в стиле «барокко», и многим другим.

В общем, как бы там ни было, а скачать торрент Симс 4 Романтический сад стоит каждому почитателю мира симов, ведь только так грядущий «День Влюбленных» герои смогут отпраздновать, как полагается.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Симс 4 Романтический сад

Размер: 11.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 4 Романтический сад через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.