open menu

Жанры игр


Taxi (2014) скачать торрент

Просмотров: 43 230 | Дата: 29-01-2016, 16:30

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 43)
 Дата выхода: 23 августа 2014 г. 
 Разработчик: Excalibur 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новый и один из немногих симулятор таксиста под названием Taxi, где вы сможете доставлять людей с места на место, за деньги, конечно же, а потом, если все будет успешно, прикупить машин, нанять водил и открыть собственный бизнес, чтобы, в конце концов, купить себе феррари. Нет, на самом деле, феррари купить не получится, но зато открытие бизнеса предполагает собственную фирму, где у вас в распоряжении будут десятки машин, а деньги будут капать с космической скоростью.

Вам будут сообщать клиенты точку отправки и точку желаемого прибытия, необходимо будет забрать человека и в целости доставить его на место, при этом заработав денег. Если вы не будете периодически чинить машину, например, после аварии, поломки или просто долгого времени, то вам дадут крупный штраф. Да и клиенты будут разные, некоторые будут орать и приказывать вам гнать быстрее, невзирая на лежачих полицейских, плохую дорогу и сильный туман.

Однако не все поездки будут проходить гладко, если вы будете спешить и не смотреть по сторонам, не соблюдая правила дорожного движения, то случится авария, клиент откажется платить, а ремонт тачки потребует кучу убытков. Вы сможете не только покупать новые машины, но и (при малых средствах) улучшить старую машину. Водить вам придется не только днем, но и ночью будьте осоторожны, если надумаете скачать Taxi через торрент, ведь работать таксистом это, в первую очередь, большая ответственность!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 500 Мб

Размер: 130.9 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Taxi через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.