open menu

Жанры игр


Bus Simulator 16 скачать торрент

Просмотров: 11 268 | Дата: 2-03-2016, 17:50

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 28)
 Дата выхода: 2 марта 2016 г. 
 Разработчик: stillalive Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Игры-симуляторы последнее время становятся все более и более популярными. Конечно, первое место среди симуляторов занимают различного рода гонки, но не уступают им и симуляторы рабочих деятельностей, например, про дальнобойщиков, футбольных менеджеров…
Ну а сегодня же появилась информация о выходе симулятора автобусов. Согласитесь, сейчас таких нет, в основном все зацикливается на грузах, так что, симулятор с пассажирами в роли главного груза, уж явно будет пользоваться спросом.

Кстати, симулятор Bus Simulator 2016 скачать торрент можно будет сразу после релиза. Вообще, судя по всему, он будет представлять собою нечто схожее с дальнобойщиками, только теперь вместо обычного груза нужно будет перевозить людей, со всеми отсюда вытекающими. Судя по слухам, речь идет в основном о городских перевозках, но не исключены и недалекие междугородние.

Игра Bus Simulator 16 через торрент на русском PC механики

Информации о предстоящем релизе, а точнее о самой игре, к сожалению, не так уж и много, но кое-что все-таки известно. Ну и первым делом стоит отметить тот факт, что игра будет основана на каком-то новом движке, разрабатываемом создателями игрушки, название которого пока что тщательно скрывается.

Еще известно о том, что у симулятора будет доступ в интернет, для реализации возможности групповых поездок, но правда, это тоже пока что простые слухи. Что касается графики, геймлея и других не менее важных составляющих, так о них пока никакой информации нет, но как только появится, мы ее сразу же опубликуем.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i3 (3.3 ГГц) / Phenom II X4 (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 (1 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.53 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bus Simulator 16 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
25 сентября 2016 11:41
Не могу начать играть

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.