open menu

Жанры игр


Sims 5 (Симс 5) скачать торрент

Просмотров: 76 094 | Дата: 16-12-2015, 20:43

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 295)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Maxis 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийский 
Описание:

С момента выхода четвертой части любимых всеми «Sims», прошло не так уж и много времени, однако, слухи о пятой части уже начали распространяться по сети с невероятной скоростью. Впрочем, не только слухи распространяются. Есть также и малая доля «якобы официальной» информации, вырванной из подтекстов разработчиков…

Итак, первым делом стоит отметить тот факт, что скачать Симс 5 на компьютер бесплатно, будь то торрент или же лицензия, будет возможно не так уж и скоро. Пожалуй, возможность эта появится не ранее конца 2016-ого года. По крайней мере, об этом свидетельствуют заявления разработчиков компании «Maxis». По словам представителей компании, «Maxis» не торопится с разработкой пятой части лишь потому, что релиз пережили даже еще далеко не все запланированные дополнения четвертой части.

Впрочем, не факт, что проектом еще никто не занимался, ведь как таковой сценарий проекта и его «макет» уже готовы, о чем собственно и свидетельствуют «скрытные» комментарии на эту тему главы компании.

Игра Симс 5 через торрент бесплатно на компьютер

Так, еще один не менее интересный момент – ходят слухи, будто пятая часть «Симсов» будет исполнена на основе уже совсем другого движка. Правда, как поговаривают сами разработчики, если это и случится, то кардинальных перемен игра все-таки не потерпит. Единственное, о чем можно говорить, это об улучшении детализации.

Что же касается дополнений, различного рода добавок в виде предметов быта, возможностей «личной жизни симов», то всего этого пока что в разработке практически нет, потому как все намеченное было уже использовано в четвертой части.
Не факт конечно, но по-моему, у разработчиков наступил творческий кризис. Впрочем, время покажет, ну а пока что, будьте начеку, и если вдруг релиз все-таки состоится, то сразу же после него вы сможете на Sims 5 скачать торрент на русском прямо с нашего сайта.скачать dle 11.3


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Симс 5 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.