open menu

Жанры игр


Vector Thrust (2015) скачать торрент

Просмотров: 32 238 | Дата: 15-09-2015, 21:59

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 116)
 Дата выхода: 27 июля 2015 г. 
 Разработчик: TimeSymmetry 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Vector Thrust представляет собой захватывающий авиа-симулятор, где открытый мир и свобода действия в воздухе просто поражает. Так как игра имеет действительно свободный мир, то она может понравиться не только любителям подобного жанра, но и тем, кто не совсем близок к данной тематике в данный момент.
В данной игре присутствуют различные режимы ведения боя, очень удобный и гибкий интерфейс модификаций воздушной техники, который довольно просто настроить под себя. Большое обилие объектов в конструкторе миссий просто не дадут заскучать никому. Присутствуют широкие возможности для модификации вашего самолета, такие как всяческие расцветки, улучшения самолетов и т.д., что, несомненно, расширяет игру в плане геймплея.
Здесь игрок может собственноручно создавать свои самостоятельные компании, отдельные миссии и сценарии сражения в редакторе. Пройти одно и то же задание одним и тем же способом довольно не просто, ведь у вас в запасе огромный потенциал ведения боя и выполнения поставленной задачи.
В игры вам предоставляется более 250 видов воздушной техники, включая самолёты из прошлого, настоящего и, конечно же, будущего. Скачайте Vector Trust торрентом, чтобы улучшать и изменять ваш самолёт различными способами, чтобы стать самым могущественным пилотом в небесах.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 3.5 Гб

Размер: 1.68 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Vector Thrust через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
17 сентября 2015 18:06
Очень круто! Просто великолепно!!)) Управление и графика поражают!! Была бы у меня эта игра лет 8 назад, да я бы был самым счастливым ребенком:) Всем советую, свободный режим полёта дух захватывает, лети куда хочешь.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.