open menu

Жанры игр


Gauntlet (2014) скачать торрент

Просмотров: 10 559 | Дата: 4-11-2014, 18:20

Общая оценка: 6 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 29 сентября 2014 г. 
 Разработчик: Arrowhead Game Studios 
 Версия игры: Update 4 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (3DM) 
Описание:

Возвращение приключенческой ролевой игры - Gauntlet, вновь позволит вам играть в кооперативе со своими друзьями, но теперь в обновленном формате, вновь исследуйте подземелья, пещеры и темные коридоры в поисках бесценных сокровищ! Вскрывайте сундуки с золотом и вступайте в схватки с подземными чудищами за право владения древними артфектами, однако лучшим по праву будет считаться тот, кто убил больше противников... здесь даже друзья могут обернуться против вас, поэтому существует возможность играть в одиночку, но больно уж много там нежити!

Четыре неизменных класса: танк, лучник, маг и целитель, но с улучшенными способностями и навыками порадуют каждого игрока. Порой вы будете находить редкие трофей, при активации которых, ваш герой будет получать уникальные умения, они помогут вам выйти живым из самой жестокой передряги! В конце вас, как обычно, будет поджидать очередной сильный босс, вот тут то уж придется пролить немало пота и крови, ведь если вы ошибетесь, вас и ваш отряд постигнет самая нещадная участь... Уже сейчас у вас есть возможность скачать игру Gauntlet через торрент, рискните и проверьте свои силы в темных подземельях это игры!


Gauntlet 2014 – вряд ли есть что-нибудь лучше этой игры, в плане поисков древних и загадочных артефактов по невероятно устрашающим подземельям, исследование которых и ляжет на плечи игрока. Как ни странно, это игровое творение уже существовало ранее, вот только теперь игру Gauntlet подняли совершенно на новый уровень, превратив её из обычной и серой MMORPG в яркую и красочную игру на PC.

Чем же, наверняка спросит каждый геймер, Gauntlet 2014 может особенно отличиться от подобных ему проектов? - Всем придётся по вкусу возможность выбрать своему герою один из четырёх, непривычных для таких игр, классов: Валькирия, Воин, Волшебник или Эльф. Выбирая класс, вы не только сможете определить, какие будут способности у персонажа, а и придумать ему уникальную внешность, что понятное дело понравится каждому игроку.

Скачать игру Gauntlet торрент на PC

Нелегкая задача ляжет на ваши плечи: могущественный волшебник по имени Морак попросит вас отыскать три потерянные вещи – осколки меча Тирфинга, и естественно принести их ему, за что он в свою очередь наградит вашего персонажа невероятной силой и сказочным богатством. Ещё никому не удавалось собрать все осколки, но возможно именно вы – тот герой, который сможет сделать это, в одиночку пробираясь по подземельям и уничтожая дюжины нежити с помощью меча, магии, лука или топора!

Ваша основная и единственная цель – поиск этих трёх реликвий, а помимо них вы наверняка найдёте и другие, не менее интересные артефакты, и, конечно же, вдобавок много золота. Некоторые найденные предметы могут наделить вас необычными умениями, которые помогут расправляться с противниками, но они также могут навредить и вам. Как бы там ни было, опасность может подстерегать везде, ведь даже преданные союзники могут предать своего предводителя и переметнуться на сторону врага, и уж тогда вам придётся несладко!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9800 / ATI Radeon HD 2600 XT (512 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 2 Гб

Размер: 761.88 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Gauntlet через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.