open menu

Жанры игр


Lichdom: Battlemage (2014) скачать торрент

Просмотров: 12 118 | Дата: 26-10-2014, 14:33

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 26 августа 2014 г. 
 Разработчик: Xaviant 
 Версия игры: 2014.09.03.65773 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Lichdom: Battlemage - экшен от первого лица с элементами RPG, где вам выпадет невероятная возможность перевоплотиться в могущественного мага, изучайте разнообразные заклинания и испытывайте на врагах, сочетая различные стили, вы найдете свой: используйте темную магию, овладевая разумом врагов или незаметно проникайте в самую гущу, выпуская ослепительные фаерболы, выбор за вами! Прокачивать вы будете те умения и навыки, которые вам больше всего придутся по вкусу, составляйте и придумывайте боевые тактики, а потом приводите в действие, избавьте этот мир от злобной напасти мутантов!

Можно скачать Lichdom: Battlemage через торрент

После смерти ненавистников, вы сможете позаимствовать у них ценные ресурсы, необходимые для вашей магии (бесплатный сыр только в мышеловке!). Наделите ваши атаки большим уроном, поражайте дальние цели, взрывайте большие толпы или окружайте себя непробиваемым щитом, вправе выбирать лишь вы. В игре Lichdom: Battlemage вас ждет драматичная сюжетная линия и бесподобная графика, вы будто сами окажитесь в этом магическом мире, а за вооон тем деревом вас уже поджидает беззубый мертвяк... Остается лишь скачать игру Lichdom: Battlemage через торрент и погрузиться в волшебное приключение, наделенное ужасом и нескончаемой смертью подземного зла!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD4870 / NVIDIA 8800 GT (512 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 14.66 Гб

Размер: 6.98 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lichdom: Battlemage через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.