open menu

Жанры игр


Nier Automata скачать торрент

Просмотров: 16 757 | Дата: 17-03-2017, 22:33

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Platinum Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
Описание:

«Nier Automata» - игрушка нового поколения от «Platinum Games», о выпуске которой было объявлено буквально на днях. Ну а представляет собою игрушка экшн от третьего лица с примесью RPG…

Сюжет вращается вокруг Земли будущего – по предыстории, на планету напала непонятная раса, андроиды-убийцы, к войне с которыми земляне не были готовы даже в условиях неимоверного технологического прогресса. В итоге была образована колония на Луне, где в итоге спроектировали девушек-роботов, готовых к отправке на войну, созданных для освобождения Земли.

И все бы хорошо, да только весь отряд девушек-андроидов погиб – осталось только четверо, и все они растеряны по планете, по разным локациям. Пользователю же предлагается поиграть за одну из этих красавиц…

Игра Nier Automata через торрент на pc бесплатно

Роль «универсального солдата» отведена андроиду по имени «YoRHa No. 2» - она мастер владения самурайскими мечами, прирожденный убийца роботов, и пользователю придется приодеть на себя ее шкуру ради освобождения планеты. При всем при этом, махать мечами придется на самых разных локациях, а противники, если верить словам разработчиков, будут соответствовать росту уровня сложности, окружению локаций, и росту навыков героини.

Кстати, разработчиком обещано, что пользователю будет дан шанс поиграть за каждую из оставшихся в живых девушек-андроидов, и у каждой будут свои особенности в стиле ведения боя.

Что касается визуализации и графики, то они соответствуют современной стилистике и новейшим стандартам. Красивые локации, живые бои, кучу боссов и противников разных «мастей», классная графика и интересный сюжет – пожалуй, скачать Nier Automata через торрент на PC стоит каждому, ведь тут есть все, что нужно настоящему фанату жанра…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD A8-6500
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 770 / Radeon R9 270X (2 Гб)
Место на диске: 50 Гб

Размер: 44.87 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Nier Automata через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.