open menu

Жанры игр


Portal Knights скачать торрент

Просмотров: 8 153 | Дата: 12-08-2017, 19:47

Общая оценка: 9 . 7 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 25 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Keen Games 
 Версия игры: 1.1.3 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Portal Knights - это не очередной проект неизвестного разработчика, а самый настоящий шедевр, взявший все лучшее от полюбившихся всем песочниц и RPG, здесь каждый игрок вправе самостоятельно принимать решения, выбирать пути развития персонажа, направление дороги, и конечно же, друзей…

История гласит о некогда случившемся «Разломе», разделившем весь мир на множество кусочков (островков), соединенных между собою магическими порталами, охраняющимися неизвестными доныне монстрами. Вы, герой, которому предстоит сражаться, побеждать, путешествовать, и попутно разгадывать тайну порталов, чтобы в конце концов воссоединить мир и вернуть ему его прежний внешний вид.

По ходу игры придется попутешествовать по разным мирам (у каждого имеется свой ландшафт, свои материалы для крафта, и свои герои), поучаствовать в битвах против монстров (возможно даже с друзьями в кооперативе), построить себе дом, в котором можно будет не только отдохнуть, но также и покрасоваться развешенными на стенах трофеями. Но и этим всем возможности игры не ограничиваются…

Игра Portal Knights v1.1.3 через торрент на русском бесплатно

Огромное количество боссов и сильнейших монстров, весьма захватывающий сюжет, большой выбор вооружений и тактик, три класса героев (маг, воин, лучник), путешествия по уникальным просторам образовавшегося после катастрофы мира, создание собственных предметов, прокачка героя, построение дома и кооперативный режим сражений – пожалуй, это то, о чем мечтает каждый без исключения.

Хотите примерять на себя шкуру «Рыцаря порталов» и поиграть в реально стоящую внимания игрушку? Тогда вам обязательно нужно скачать игру Portal Knights через торрент с нашего сайта, прямо сейчас, без лишних колебаний!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Список дополнений:
- Bibot Box
- Lobot Box
- Emoji Box
- Gold Throne Pack
- Portal Pioneer Pack
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (3 ГГц) - Intel / 3 ядра (2.1 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 470 / ATI Radeon TM HD 6870 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1,54 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Portal Knights через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.