open menu

Жанры игр


Titan Quest Anniversary Edition скачать торрент

Просмотров: 8 438 | Дата: 17-01-2018, 23:23

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 1 сентября 2016 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Iron Lore Entertainment, THQ Nordic 
 Версия игры: 1.52 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Легендарный «Titan Quest» некогда пользовался просто ошеломляющей популярностью, и вот, все уже почти забыли о нем, как разработчиками было выпущено обновление, новая версия игрушки, получившая название «Anniversary Edition» …

Titan Quest Anniversary Edition, это не просто «обновка» с новой упаковкой и новым названием, нет, это шедевр, благодаря которому все любителям «TQ» удастся вернуться в мир титанов, кровожадных монстров, и героев, скрывшихся за бытием древних легенд. Игра совместила в себе две версии, одна из которых основная, а вторая, это дополнение «Immortal Throne». Сюжет остался тем же, по сути, не потерпел никаких изменений, но вот что касается «внутренностей», то тут все обстоит немного иначе.

Первым делом стоит отметить тот факт, что разработчиками была целиком полностью переработана графика и детализация. Теперь все стало выглядеть более современно, монстры стали более реалистичными, а магия смотрится так, как не смотрится даже в легендарных «онлайн-РПГ». Улучшена производительность и восстановлена стабильность игры – убрано множество багов и ошибок, и краши теперь не возникают даже в самых сложных эпизодах (так заверяют разработчики).

Игра Titan Quest Anniversary Edition 2016 через торрент бесплатно на pc

Естественно, не обошлось и без изменений в многопользовательском режиме. Мало того, что он восстановлен и фактически заново разработан в соответствии с современными технологиями, так еще получил и новые возможности, среди которых возможность приглашать в игру друзей из «Steam», голосовой чат, поддержка NAT, и улучшенная система поддержки сетевого соединения. Но и это еще далеко не все то, ради чего Titan Quest Anniversary Edition 2016 скачать торрент стоит каждому некогда любившему проводить время в мире «TQ» фанату…

Среди всех изменений числятся и следующие:
- Добавлено огромное количество новых игровых предметов;
- Появились десятки новых боссов и врагов;
- Улучшено равновесие между классами персонажей;
- Пересмотрен баланс школ мастерства;
- Улучшен «ИИ» противников;
- Появились новые возможности в настройке интерфейса.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Версия игры: 1.52
Дополнение Titan Quest: Ragnar?k
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 6800 series / ATI Radeon X800 series (128 Мб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 4.88 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Titan Quest Anniversary Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.