open menu

Жанры игр


I am Setsuna скачать торрент

Просмотров: 4 982 | Дата: 24-07-2016, 13:27

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 19 июля 2016 г. 
 Разработчик: Tokyo RPG Factory 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

I am Setsuna, иначе говоря, Я Сетсуна, это японская ролевая игра с боевой системой ATB в духе Final Fantasy и Chrono Trigger, однако выполненная на очень высоком графическом и системном уровне, теперь играть в любимый жанр стало еще приятнее с выходом этой игры! Сюжет игры не особо сложен, однако увлекательности это у него не отнимает: вам предстоит помочь девушке Сетсуне и ее друзьям спасти людей от древнего монстра, который каждую декаду сжирает невинные жизни в качестве жертв.

Вам будет не сложно найти дорогу или узнать, что делать дальше, потому что игра будет постоянно вам помогать в игровом процессе и самой истории. Куча невероятных комбо, разнообразные бои, большое количество мобов и сильные боссы, все это делает игру, что уже доступна I am Setsuna торрент, очень захватывающей и далеко не плохой в своем жанре, к тому же она получила большое количество положительных отзывов от игроков.

Игра I am Setsuna через торрент на русском бесплатно на пк

Замечательная графика в этой игре, конечно же, даст вам возможность вновь почувствовать дух старой школы, а также даст нечто новое и необычное, что любителям японских ролевый игр определенно понравится. Геймлпей будет, несомненно, очень динамичным и в то же время интересным, планируйте свои действия и сражайтесь в реальном времени, используя боевую систему ATB, она знакома вам по Final Fantasy XII и Dragon Qests.

Довольно стремительное обучение даже в начале игры не даст вам заскучать, вы не медля изучите основые действия и отправитесь в большой мир за приключениями! Кстати, играть в эту игру рекомендуется строго на геймпаде и желательно на официальном Microsoft Xbox 360.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 / ATI Radeon HD 5750 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.29 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать I am Setsuna через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.