open menu

Жанры игр


The Technomancer скачать торрент

Просмотров: 14 142 | Дата: 29-06-2016, 20:49

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 28 июня 2016 г. 
 Разработчик: Spiders 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Technomancer – научно-фантастический экшен от третьего лица с примесью рогалика, события которого развернутся на Марсе, в роли бойца - техноманта, наделенного электрическими способностями, отправляйтесь уничтожать кровожадных мутантов прямо сейчас!

Все началось с долгожданного переселения человеческой расы на красную планету, развязалась ожесточенная война и только лишь воины, способные обуздать разрушительные электрические силы, смогут остановить сражение. Вы станете главным героем очень захватывающей истории, действия которой произойдут на таинственной планете Марс, интересные диалоги, где вы сможете принять непосредственное участие, будут иметь большое влияние на развитие сюжета и судьбу этого места.

Игра The Technomancer через торрент бесплатно на русском

Возможность углубленного крафта позволят вам заниматься различными апгрейдами своего персонажа самостоятельно. Атакуйте многочисленных врагов, используя мощные способности техноманта, выберите один из трех стилей и вкачайте ту ветку умений, которая придется вам по вкусу.

Очень качественная детализация позволит вам создать какого угодно персонажа, придумайте уникальную внешность, а также выберите способности, которые потом на протяжении всей игры у вас будет возможность улучшать и апгрейдить. Стоит отметить отличное качество графики, при не очень высоких требованиях, новая ролевая игра, которую уже можно скачать через торрент - The Technomancer, выглядит очень стильно и эффектно.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4 ядра (3.3 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6950 (1 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 6.07 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Technomancer через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.