open menu

Жанры игр


Leap of Fate скачать торрент

Просмотров: 7 600 | Дата: 31-03-2016, 18:30

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 30 марта 2016 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Clever-Plays 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Проект «Leap of Fate», это игра в стиле «rogue-like», что-то вроде «РПГ» с примесью изометрической перспективы. Скорость, магия, бесконечные сражения – вот то, на чем основывается ее смысл…

Сюжет
Сюжет игры вращается вокруг Нью-Йорка и неких техномагов, цель которых заключается в путешествии в магический или даже мистический полигон, в котором можно заглянуть в будущее и увидеть свою судьбу.

Больше, по большому счету, информации о сюжете нет, да она и не требуется, ведь сюжет здесь является не более чем дополнением к умопомрачительному игровому процессу…

Геймплей
Скорость, магические навыки, неимоверный темп, свобода передвижений, монстры, не поддающиеся здравому описанию, развитие и бесконечная беготня по уровням – и это, уж поверьте, еще не все…

Изначально будет предложено обучение, после которого придется выбрать одного из четырех техномагов. Есть Аэон (сумасшедший маг с убийственными приемчиками), Разимов (оккультист с уникальными способностями), Большой Мо (маг-киборг), и Мукай (единственная женщина-маг, да еще и общающаяся с духами).

Игра Leap of Fate через торрент на PC на русском бесплатно

После выбора персонажа вы будете погружены в череду уровней с огромным количеством монстров и противников кибернетического и мистического происхождения. При этом уровни будут генерироваться автоматически, что тоже просто не может не порадовать.

Навыки, имеющиеся изначально при создании персонажей, со временем будут развиваться, естественно не без вашего участия, и к тому же, будут появляться новые способности – постепенно герой превращается в несокрушимого, казалось бы, воина-мага, но скучать здесь все равно не придется. В общем, игра точно уж стоит внимания, и кстати говоря, уже сейчас вы можете Leap of Fate скачать торрентом бесплатно у нас.

Тщательно продуманная схема древа прокачки, различные классы магии, увлекательный сюжет, сотни видом противников, темп, от которого голова идет кругом, магия в условиях современного Нью-Йорка, автоматически генерирующиеся левелы – пожалуй, лучшего и не пожелаешь!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.43 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Leap of Fate через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.