open menu

Жанры игр


Stardew Valley скачать торрент

Просмотров: 10 239 | Дата: 11-07-2017, 16:14

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 26 февраля 2016 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: ConcernedApe 
 Версия игры: 1.2.33 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только в двухмерной ролевой игре - Stardew Valley, вы сможете взять в свои руки старую ферму дедушки и сделать из этого заброшенного места процветающую империю с цветочными садами и богатым хозяйством!

Разнообразный геймплей
В фермерском деле у вас будет много направлений: садоводство, добыча полезных ископаемых, рыболовство, приготовление пищи, сражения… Выберите ту профессию, что ближе вам по душе и следуйте этой стезе на протяжении всей игры, в соответствии с этим вам будут доступны новые улучшения, различные навыки и, конечно, локации для непрерывных исследований. Вы можете ходить не только по поверхности земли, спускайтесь в темные подземелья в поисках сокровищ и чего-нибудь неизвестного. Продавайте свои находки на аукционе, торгуйте на рынках или пожертвуйте музеям, совершайте обмены или обманы, здесь полная свобода действий и все зависит от вас!

Игра Stardew Valley v1.2.33 через торрент на русском бесплатно

Вы будете заниматься не только рутинными делами, можете подпольно гнать самогонку или выращивать виноград, чтобы делать и продавать вино. Если у вас нет коровы, то всегда можно подоить стайку летучих мышей, а на рынке никто не догадается о страшной правде! Кстати, здесь вы также сможете развивать отношения, ухаживайте за девушкой или попытайтесь ужиться с женой в лице главного героя, от ваших поступков будет зависеть его судьба. Путешествуйте по соседним землям, чтобы познакомиться с интересными персонажами и даже подружиться с дворфом, древним духом или накуриться с шаманом какой-нибудь травой.

Создайте ферму вашей мечты, теперь это достижимо!
В этом деле вашим лучшим другом станет труд, придется пролить немало пота и крови, чтобы с помощью горстки монет и клочка земли сделать что-то стоящее и даже начать на этом зарабатывать, со временем вы подчините себе ближайших жителей, завладеете их территориями, а после устроите революцию, большой переворот в хозяйстве и экономике, весь мир будет в ваших руках, вместе с корпорацией под названием Хойя! В общем, пора бы уже начать играть в ролевую игру, которая доступна чтобы Stardew Valley скачать торрент, и начать абсолютно новую жизнь на просторах этого пиксельного мира.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 500 Мб

Размер: 301 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Stardew Valley через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.