open menu

Жанры игр


Xuan-Yuan Sword EX The Gate of Firmament скачать торрент

Просмотров: 6 923 | Дата: 28-02-2016, 20:00

Общая оценка: 10 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 25 февраля 2016 г. 
 Разработчик: DOMO Studio 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Китайская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Xuan-Yuan Sword EX: The Gate of Firmament – это китайская ролевая игра, история которой развернется между династиями Чэнь Цзин Цзоу и Юй Вэнь Ту, им необходимо объединиться, чтобы не дать демонам пройти в мир людей через адовы врата! Игра на китайском языке, поэтому далеко не все поймут о чем, собственно, речь :), однако путешествовать по этому, невероятно красивому и волшебному, миру понравится каждому, вас ждут удивительные встречи с различными героями, живущими здесь, можно завести разговор даже с мимо проходящей кошкой, а потом обзавестись древним оружием и отправиться уничтожать зло самыми эффектными способами.

Игра The Gate of Firmament через торрент на русском бесплатно

Не всегда обязательно понимать весь смысл диалогов, здесь вы поймете саму суть и с помощью видеороликов, где и будут показаны основные действия. Ролевая игра даст вам возможность развивать персонажа как только будет угодно, многочисленные умения имеют красивую анимацию и во время боя вы будете лишь любоваться тем, как двигается ваш герой, как красиво он уничтожает врага в пух и прах. Во время сражения используйте многочисленные комбо и приемы, чтобы суметь одержать победу во всех схватках. Простая, но в то же время, очень эффективная боевая система понравится любителям жанра RPG в стиле экшена.

Конечно же, большим плюсом является довольно качественная графика как во время игры, так и во время игровых роликов, учитывая небольшие системные требования, игра пойдет практически на любом компьютере и стать участником этой большой истории сможет стать каждый желающий. Вы уже можете новую ролевую игру The Gate of Firmament скачать торрент, чтобы оценить разнообразность противников, вам встретятся различные демоны и монстры из глубин подземелий, сражайтесь с ними в полную силу и не дайте тьме одержать верх!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 25 Гб

Размер: 15.71 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Xuan-Yuan Sword EX The Gate of Firmament через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.