open menu

Жанры игр


Torment Tides of Numenera скачать торрент

Просмотров: 9 353 | Дата: 28-02-2017, 19:09

Общая оценка: 5 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 28 ферваля 2017 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: inXile 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Разработчиком проекта под названием «Torment: Tides of Numenera» является компания «InXile Entertainment», некогда объявившая начало сбора средств на создание вышеназванной игрушки. Уже сейчас проект готов и хочется отметить, представляет собою достаточно интересную игру в жанре РПГ…
Первым делом стоит сделать акцент на графике – учитывая жанр и стиль игрушки, графика у нее довольно-таки неплохая. Все персонажи детально прорисованы, а локации красочны и притягательны, просто не могут не воодушевлять. Базируется игра на движке «Unity».

По сюжету, противостоять придется некоему ангелу Хаоса, который был внезапно пробужден случайным образом неким Изменчивым Богом, переселявшимся из тела в тело на протяжении многих сотен лет. Ангел Хаоса жаждет полного уничтожения всего, что ему не нравится, а это и тот самый Бог, и люди, коих во вселенной под названием Девятый мир огромнейшее количество.

Игра Torment Tides of Numenera через торрент на русском бесплатно

Герою же нужно сделать все возможное для того, чтобы помешать Хаосу проделать задуманное. А вот на вопрос о том, как это сделать, придется ответить самому пользователю, играя в игру.
Единственный минус игрушки заключается в отсутствии мультиплеера, как такового, но поверьте, несмотря на это, она стоит внимания, ведь обладает кучей всевозможных достоинств, ради которых собственно и стоит скачать Torment: Tides of Numenera через торрент прямо сейчас…

Главные особенности Torment: Tides of Numenera:
- Большие красочные локации с массой различных «NPC», готовых присоединиться к битве;
- Красивый и нелинейный сюжет;
- Свобода выбора – от выбора зависит дальнейшее развитие событий;
- Интересная и тщательно продуманная система прокачки персонажей.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 4850 (512 Мб)
Место на диске: 20 Гб

Размер: 4.80 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Torment Tides of Numenera через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.