open menu

Жанры игр


Fallout New Vegas скачать торрент

Просмотров: 15 166 | Дата: 16-12-2012, 11:38

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 22 октября 2010 г. 
 Разработчик: Obsidian Entertainment 
 Версия игры: 1.4.0.525 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Fallout New Vegas» - ролевой экшен от третьего лица, принадлежащий серии «Fallout», но не являющийся сюжетным ответвлением общей сюжетной линии, хотя все также основанный на постапокалиптике…

Сюжет «New Vegas» вращается вокруг посыльного, попавшего в затруднительную ситуацию. По пути к цели, его грабят и оставляют умирать, но робот по имени Виктор спасает юношу, лечит, одевает, награждает агрегатов серии «Pip-Boy» и отправляет на Пустоши, где тот должен выяснить причины случившегося. Далее же сюжет развивается по ходу прохождения основных линейных миссий, к выполнению которых, игрок, как и в предыдущих частях серии, может приступать по собственному желанию в наиболее подходящие, по его мнению, моменты. В общем, скачать игру Fallout New Vegas торрент стоит каждому фанату серии без исключения, но не только ради сохраненных серией традиций «свободы».

Как и заведено серией, основной игровой процесс нацелен на полную свободу и взаимодействие с окружающим миром. Основной территорией «обитания» на сей раз является Нью-Вегас, хотя по мимо сохранившегося «Лас-Вегаса» имеется и огромное количество дополнительных локаций, со своими персонажами, своими заданиями, и своими уникальными особенностями.

Игра Fallout New Vegas через торрент бесплатно от механиков

В целом, геймплей максимально придвинут к стандартам серии – игрою снова предлагается свобода выбора, а значит, игрок вправе самостоятельно решать, куда пойти, с кем пообщаться, кого ограбить, а кому напротив помочь, и соответственно, какие задания выполнять, а от каких попросту отказаться. В общем, игра осталась прежней, в частности, если сравнивать ее с третьей частью.

Кстати, имеются в данной игре и все те полюбившиеся фанатам серии особенности, что были и в третьей части – есть и система крафта оружия, и система купли-продажи, и даже возможность брать напарника на задания, а плюс ко всему добавлена и система «репутации», пропавшая из виду после выхода второй части.

Ну а мы же предлагаем вам Fallout New Vegas скачать у нас бесплатно с торрент прямо с этой страницы. Сразу после установки вас будут ждать новые, отпадные и даже головокружительные приключения, но в старом и уже знакомом всем фанатам серии мире.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (2.5 ГГц) / AMD Athlon XP 2500+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon X850 (256 Мб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 5.59 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fallout New Vegas через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.