open menu

Жанры игр


Tales of Zestiria (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 178 | Дата: 4-12-2015, 20:11

Общая оценка: 10 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 20 октября 2015 г. 
 Разработчик: Bandai Namco 
 Версия игры: Update 3 + 13 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новая японская ролевая игра под названием Tales of Zestiria, предложит любителям подобного жанра стать пастырем и вступить в судьбоносное сражение со злом, очень необычный сюжет и крутая боевая система понравятся каждому участнику этого невероятного приключения. Контролируйте на поле боя каждого персонажа, подбирайте серафимов, используйте необходимые атаки, защиту и контрудары в каждом сражении, очень сложная в плане глобальности и довольно простая в управлении боевая система приятно удивит игроков. Крафтите оружие под определенных врагов на сложном уровне или с одной лишь катаной дойдите до финальных титров, как именно вы будете проходить игру, которую можно скачать Tales of Zestiria через торрент, зависит лишь от вас и ваших предпочтений.

Участвуйте в эффектных битвах под приятную графику и музыкальное сопровождение, ничто не будет отвлекать вас от захватывающих действий на экране. Сравнивая эту игру с Final Fantasy, можно с уверенностью сказать, что Tales of Zestiria лучше по всем параметром и является, пожалуй, лучшей игрой жанра JRPG на PC. Здесь игроки смогут самостоятельно управлять своим персонажем, а тот, в свою очередь, будет откликаться на каждое ваше действие, почувствуйте весь адреналин от битвы на своей собственной шкуре! Здесь каждого заинтересует сюжетная линия с большим количеством заданий и увлекательными диалогами с присутствием юмора, вас будут держать в интриге до самого конца и пройти эту историю захочется всем. Открытый игровой мир и много всего интересного ждет игроков на просторах Tales of Zestiria!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (2.6 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 4830 (512 Мб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 10.43 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tales of Zestiria через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.