open menu

Жанры игр


Undertale (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 392 | Дата: 16-11-2015, 18:27

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 15 сентября 2015 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: tobyfox 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Undertale – довольно забавная ролевая игра с глубокой историей и большими приключениями, события которой развернутся в подземном мире, населенном необычными существами, где от ваших решений будет зависеть развитие сюжета о дружбе, вражде, любви и ненависти. Если вы хотите попробовать убедиться в очень высокой общепризнанной оценке этой игры, то необходимо скачать Undertale через торрент и отправляться в это волшебное приключение, не медля ни секунды!
В инди-игре Undertale довольно своеобразная боевая система, где-то вы будете пошагово планировать боевые действия, а в другом месте будет сумасшедшая перестрелка с уворотами в стиле слоу-мо. Кстати, не всегда придется воевать: ведите с монстрами дипломатические переговоры и оставляйте в живых несчастных тварей, делая их своими друзьями. Печальные сцены будут сменяться замечательным юмором или новыми тайнами, приготовьтесь быть в интриге до самого конца Undertale!
Вы будете действовать, и совершать подвиги, а непредсказуемый мир будет испытывать вас на прочность, преподнося новые и новые повороты этой невероятной истории, сможете ли вы дойти до конца и выбраться на поверхность? Зависит лишь от вас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Undertale (2015)

Размер: 116.3 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Undertale через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.