open menu

Жанры игр


Sebastien Loeb Rally Evo скачать торрент

Просмотров: 10 116 | Дата: 30-01-2016, 21:48

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 29 января 2016 г. 
 Жанр: Гонки (Racing) 
 Разработчик: MileStone 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Год назад компанией «Milestone» была анонсирована игрушка, получившая название «Sebastien Loeb Rally Evo», и буквально в момент этот проект стал предметом обожания тысяч обожателей гоночного жанра. И в прочем, популярность игры с ее выходом лишь усилилась, и не просто так…

Пользователям в новом проекте придется сыграть роль ученика знаменитого чемпиона Себастьяна Леба – да-да, он здесь играет роль наставника, консультанта, и учителя. Вся суть игры, как вы уже наверняка догадались, заключается в раллийных гонках по мировым просторам, притом, что не менее интересно и важно, так это то, что фактическое большинство трасс будет основываться на реально существующих треках – то есть, использована модная тенденция последних нескольких лет, предусматривающая полное копирование реалий.

Игра Sebastien Loeb Rally Evo торрент бесплатно на русском на pc

Ну, стоит сразу же отметит что, достоинств у данной игрушки просто неимоверное количество. Например, как уже ранее и говорилось, одним из достоинств являются трассы. Среди воссозданных из реальности трасс есть даже такая как Пайкс Пик, где главный персонаж данного проекта некогда установил абсолютный рекорд.

Еще одно достоинство сего проекта, это огромный автопарк, насчитывающий более пятидесяти различных автомобилей, прошедших лицензирование. При этом они полностью скопированы с реальности – идентичны реальным.

Ну и еще один момент – в игре присутствует 10 режимов, среди которых есть и карьера, и даже онлайн, благодаря которому можно будет испытать свои способности на трассе с такими же игроками, только с других стран.В общем, Sebastien Loeb Rally Evo скачать торрентом которую теперь у вас есть возможность, представляет собою очередной симулятор нового поколения – это проект, не уступающий ни одному современному, ни в графике, ни в реалистичности, ни в игровом процессе.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core2 Quad (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Gigabyte GF GTX 660Ti / Radeon R9 270X
Место на диске: 30 Гб

Размер: 26.78 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sebastien Loeb Rally Evo через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.