open menu

Жанры игр


DiRT Rally скачать торрент

Просмотров: 15 810 | Дата: 7-10-2017, 09:03

Общая оценка: 9 (Голосов: 32)
 Дата выхода: 7 декабря 2015 г. 
 Жанр: Гонки (Racing) 
 Разработчик: Codemasters Racing Studio 
 Версия игры: 1.23 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

На данный момент последняя часть в самой известной серии раллийных гонок под названием DiRT, в новой части DiRT Rally готова порадовать поклонников абсолютной законченностью, максимальной реалистичностью и полным безумием на загородных трассах. Очень много видов различных локаций, гоняйте по заснеженной трассе, покоряйте пустынные дороги и буксуйте на грязных лесных тропах, грязь будет бить по дну, стекла разбиваться, корпус мяться в самых разных местах, а колеса – застревать и буксовать!

Также игроки смогут подключить геймпад и попробовать с ним проехать по бездорожью, настоящий симулятор ралли покажет вам всю суровость сложных поворотов, когда машину заносит или, наоборот, она еле тащится. Каждое лишнее движение может стать большой ошибкой на дороге! Безумные заносы в новой игре DiRT теперь может опробовать каждый желающий, надо всего лишь скачать DiRT Rally через торрент и стать участником этого дорожного безумия!

Игра DiRT Rally 2015 через торрент бесплатно на русском

Научитесь управлять своим автомобилем, как следует, иначе вам не занять призовых мест и не побить мировых рекордов. Эта игра с рани доступом и к ней постоянно выходят новые обновления, проходите кампанию или просто погоняйте по бездорожью!

Высокая возможность кастомизации порадует любителей машин, самостоятельно настройте свою тачку, как захотите! Яркая окраска, мощные колеса, крепкие бампера и многое другое, пусть ваш железный конь проедет по любой дороге, более менее целым и невредимым придя к финишу.

Максимальную реалистичность раллийных гонок в DiRT Rally могут оценить любители экстремального спорта, будьте готовы к тому, что во время очередного заезда вы потеряете колесо или ваш корпус будет напоминать грузную и смятую консервную банку!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8 (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo / Athlon x 2 (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: AMD HD 5450 / Nvidia GT430 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 35 Гб

Размер: 15 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DiRT Rally через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.