open menu

Жанры игр


Лунтик. Развивающие задания для малышей скачать торрент

Просмотров: 34 211 | Дата: 21-02-2016, 12:47

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 66)
 Дата выхода: 2007 г. 
 Разработчик: PIPE Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Лунтик. Развивающие задания для малышей - интересная, красочная, простенькая детская игра, созданная специально для дошкольников по мотивам мультфильма о «Лунном госте» по имени Лунтик…

В этой не громоздкой флеш-игре главная задача заключается в прохождении десяти уровней, в каждом из которых придется решать непростые задачки, связанные непосредственно с Лунтиком и его друзьями. Приключения любимого героя, красивая анимация, интересные истории, дополняющиеся не менее интересными задачками, головоломки – все это далеко не весь перечень достоинств сей простой на первый взгляд игрушки.

Игра Лунтик. Развивающие задания для малышей через торрент бесплатно полную версию

По мере прохождения уровней, ребенку нужно будет помогать Лунтику считать те или иные предметы, сравнивать их же, вычитать или прибавлять цифры, и более того, есть и уровень, пройдя который ребенок сможет научиться определять время по часам. В общем, это достаточно интересная и поучительная игрушка, способная привлечь внимание ребенка к тому, что ему понадобится уже в ближайшие годы.

Лунтик. Математика для малышей скачать торрент игру стоит каждому родителю без исключения – лучшего и более интересного повода для обучения ребенку математическим важностям попросту не найти.

Ключевые достоинства:
- Красивая анимация;
- Интересные математические задачки;
- 10 уровней, и в каждом история из жизни Лунтика.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 800 МГц
Оперативка: 64 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 1.6 Гб

Размер: 934.65 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Лунтик. Развивающие задания для малышей через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.