open menu

Жанры игр


Проклятый отель 10: Час Х скачать торрент

Просмотров: 10 929 | Дата: 26-12-2015, 18:26

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 2015 г. 
 Разработчик: Elephant Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Продолжение серии квестов «Проклятый отель 10», вышедшее в этом году, и получившее дополнительное название главы «Час Х», было в очередной раз выпущено известной на весь мир компанией-разработчиком «Elephant Games». Но на сей раз, игрушка преобразилась во всех смыслах этого слова, и хочется сказать, заслуживает особого внимания.

Теперь главному герою нужно будет отправиться в легендарный отель «Лексингтон», в то страшное место, где некогда произошло преступление, д сих пор остающееся нерасследованным. В игре говорится о порождаемых местным населением слухах, свидетельствующих о пребывании в отеле злых духов. Туда же отправилась некоторое время назад сестра главного героя Саманта, но закончилось ее путешествие пропажей…

Страшная история, привлекательный сюжет, красивая графика и воссоздание из игры самого настоящего фильма ужасов с вами в главной роли – в общем, Проклятый отель 10: Час Х скачать торрент совершенно бесплатно стоит стопроцентно, ведь это не просто очередной квест, а самый настоящий ужас, через дебри которого вам собственно и придется пробираться к разгадке.

Ваша цель – найти сестру, усмирить злых духов, бушующих там, набраться смелости и пройти через все то, что зло уготовило очередному гостю «Лексингтона». Темные коридоры забытого временем отеля, комнаты с не особо-то и позитивной обстановкой, звуки, разносящиеся по всей локации – все в лучших традициях ужаса.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб

Размер: 1.06 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Haunted Hotel 10: The X CE через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.