open menu

Жанры игр


Hand of Fate (2015) скачать торрент

Просмотров: 11 408 | Дата: 11-09-2017, 21:47

Общая оценка: 6 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 17 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Defiant Development 
 Версия игры: 1.3.20 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Обычно при слове «карточная игра» у людей возникают ассоциации с «Дураком», «Пасьянсом» или, на худой конец, покером, но уж никак не с компьютерной игрой! Однако, новинка от студии Defiant Development под названием «Длань Судьбы» («Hand Of Fate») ломает все стереотипы!
Игра представляет собой смесь, как не странно, карточной игры, с элементами РПГ для ПК, PS4 и PS «Vita». Игрока ждут походы по подземельям (которые, кстати, одна из особенностей игры), сражения с разнообразными монстрами и поиски сокровищ. Карты в этой игре играют далеко не последнюю роль, так как игроку даётся возможность собирать боевые карты, необходимые в бою. Дело в том, что боевые карты оживают при вступлении в бой и сами становятся игровыми персонажами. В состав такой «карточной компании» входят практически все традиционные персонажи РПГ: боевые юниты, экипировщики, хилеры и т.д. Примечательно, что развитие вашей колоды карт будет зависеть не только от вас. Но так же и от персонажа по имени Мастер, который и обеспечивает вас картами. Ещё одной особенностью игры является перманентная гибель вашего персонажа на протяжении всего игрового процесса, так что не надейтесь, что игра будет лёгкой. Но, разумеется, она стоит потраченного на неё времени!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia 260 GTS / Radeon HD 4850 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1,23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hand of Fate через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
19 сентября 2015 12:14
Игра прям то, что я люблю! Замечательный сюжет, физика как физика, а графика лучше среднего. Рекомендую поиграть - она вам понравится.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.