open menu

Жанры игр


Поезд привидений 2: Замороженное время. Коллекционное издание (2015) скачать торрент

Просмотров: 10 289 | Дата: 12-08-2015, 14:58

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 10 августа 2015 г. 
 Разработчик: Big Fish Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
Поезд привидений 2: Замороженное время - игра из тех, где нужно искать опеределенные предметы, чтобы продвинуться по сюжетной линии дальше, а красивые локации и харизматичные персонажи будут вас сопровождать! Оливия и Даниэль жили мирно и спокойно, когда какой-то злодей украл хронометры Харона, что может остановить время навсегда, нужно обязательно помешать коварным планам сбыться! Однако, Даниэль так и не добрался до главного противника, теперь лишь Оливия может нарушить вражеские планы и вернуть Даниэля обратно. В игре, которую можно скачать Поезд привидений 2: Замороженное время через торрент, вы пройдете второстепенные миссии, подсмотреть сложные моменты, увидеть официальные арты и послушать замечательный саундтрек. Посетите древний город Фаррингтон, где кроются невероятные тайны и секреты, станьте участником опасных событий, окажитесь в эпицентре борьбы за абсолютную власть!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 927.94 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Поезд привидений 2: Замороженное время через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
3 сентября 2015 21:14
Обожаю такие игры. там где присутствует поиск предметов - моя стихия. сама игра очень интересная и что самое главное - с сюжетом.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.